rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Пять мест, где можно развлечь ребенка

Детские выходные – мероприятие ответственное, не терпящее накладок, ошибок и нестыковок. Скучную прогулку дети норовят превратить в сущее наказание для родителей – кто еще не пробовал, рекомендуем не проверять на своем потомстве. «Выбирай» же, будучи яростным противником неинтересного времяпрепровождения, собрал пять способов провести выходные с юными отпрысками так, чтобы они остались довольны.

48Зоопарк

Вроде он и стар, как мир, и сколь можно смотреть на одних и тех же мартышек с крокодилами. Однако, стоит потеплеть, и семьи в полном составе отправляются кормить пучками травы лошадей Пржевальского, дразнить верблюдов и кривляться перед обезьянними клетками. Территория немаленькая, к тому же ухоженная. А животные – ну это как повод для семейной прогулки.

49Аквапарк «Осьминожек»

Пожалуй, старейший и самый крупный из ростовских аквапарков. Зимой здесь популярный среди окрестных жителей каток, а с первыми жаркими днями начинают работать водные аттракционы. Когда устанете от водных процедур, можно перебраться на сухопутные качели-карусели. Пока дети резвятся, родители коротают время в местном кафе. Безусловный хит аквапарка – захватывающая дух и у детей и у взрослых «Черная труба» – 90 метров крутого спуска и виражей в потоке воды.

50«Планета чудес»

Считается, что «Парк революции» – единственный ростовский парк, спроектированный согласно всем канонам классического паркового искусства. Так что, накатавшись на качелях, отправляйтесь погулять по аллеям, поесть мороженного и приобщиться к прекрасному. Что до аттракционов, то тут можно найти как совсем детские карусели и паровозики, так и душераздирающий и выворачивающий наизнанку (особенно на полный желудок) «Камикадзе».

51Crazy park

Отличный способ совместить детские забавы со взрослыми, то бишь шопингом. На входе обмениваете рубли на местную карточку и попадаете в мир детских удовольствий. Тут все для поколения высоких технологий и интернета – аттракционы с элементами виртуальной реальности, 4D-кинотеатр, японский «дэнс-дэнс» (кто видел фильм «Вассаби», оценит). Самых маленьких оставляют в специальном «загончике», где они забывают обо всем на свете и позволяют родителям сконцентрироваться на покупках.

52«Вавилония»

Целый комплекс, посвященный исключительно развлечениям, в том числе и семейным. Кинотеатр, аттракционы, детский городок, каток с теплым искусственным льдом, скалодром и парочка общепитов. Самых маленьких родители устраивают в «мягкий лабиринт» и отдыхают за столиками неподалеку или стреляют в нехороших парней на игровых автоматах. Или вообще отправляются по магазинам – здесь могут записать телефоны родителей, как только ребенок наиграется и начнет рваться к маме и папе, незамедлительно позвонят.

15 - 30 сентября 2008 http://www.vibirai.ru/rostov/article/top/69422.html
.