rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Будем взаимно... добросовестны

110Празднование Дня города включало в себя немало неординарных мероприятий. Таким было и прошедшее в стенах администрации Ленинского района чествование победителей городского конкурса добросовестных плательщиков жилищно-коммунальных услуг.

— Ростов — первый город в ЮФО и, вероятно, во всей России, выступивший с инициативой такого конкурса, который проводится у нас уже два года, — сказал в кратком вступительном слове первый вице-мэр Сергей Манаков. — И символично, что подведение его итогов было приурочено ко Дню города. Все лауреаты конкурса показали себя неравнодушными людьми и настоящими патриотами Ростова, понимающими, что от их дисциплинированности непосредственно зависят устойчивая работа и дальнейшее развитие ЖКХ и всего городского хозяйства.

Случайное попадание в список самых добросовестных было исключено. Компьютерная техника позволила отслеживать своевременность и полноту коммунальных платежей за последние три года, выявив действительно достойных. Таких, например, как Захар Акопов, который, к слову, сам много лет проработал в системе ЖКХ на посту руководителя горводоканала, а теперь на общественных началах возглавляет его музей. Вместе с другими победителями ему был вручён почётный диплом и нужный в домашнем хозяйстве подарок — бытовая техника.

— За подарки, конечно, спасибо, — сказала Нина Шадрина. Но главной наградой я считаю само проведение этого конкурса и подведение его итогов в торжественной обстановке с участием руководства города. Это явилось для всех нас настоящим сюрпризом.

А Сергей Манаков со своей стороны добавил, что активное участие горожан в конкурсе добросовестных плательщиков своего рода аванс, который должны отработать службы ЖКХ.  Чем  дисциплинированнее  потребители, тем   выше ответственность коммунальщиков за качество оказываемых ими услуг. Как говорится, надо быть взаимно вежливыми, то бишь, добросовестными...

19 сентября 2007г., РО.
.