rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

В Ростове завтра будет «свадьба понарошку»

279Городской загс поздравит крепкие семейные пары

Завтрашнее утро в Ростове начнется с любви - именно так лучше всего отметить День святого Валентина. В 10.00 в городском (Кировском) загсе состоится необычный праздник. На него пригласили счастливые семейные пары, прожившие в браке от 25 до 70 лет. Всех влюбленных здесь ждут стая белых голубей, розы от «святого Валентина» и праздничный торт. Каждый желающий сможет оставить на «райском дереве» среди «райских яблочек» свое признание в любви. Автор самого искреннего и необычного из них получит приз (итоги подведут к Международному дню семьи, 15 мая).

-  В этот замечательный день, 14 февраля, во Дворце бракосочетания в былые годы заключили семейный союз более пятисот счастливых пар, и мы время от времени приглашаем их на юбилейные торжества, - говорит директор загса Любовь ПУЗИКОВА.

А вечером 14 февраля празднование Дня влюбленных переместится в торговый комплекс «Мега». В 15.00 Кировский загс устраивает там необычную для Ростова акцию - свадебную репетицию. Такая традиция существует во многих странах, а теперь, возможно, приживется и у нас. На праздник могут прийти все, кто подал заявление в 2008 году, а также те, кто уже зарегистрировал свой брак.

Гостей будет приветствовать сам «святой Валентин» со своими верными амурами. В этот день обещают развлекать конкурсами, викторинами, играми и праздничным концертом.

Будущие молодожены и семейные пары со стажем смогут получить от них благословение. Но для участия в церемонии нужно соблюсти одно условие - прийти в свадебном наряде. Пары, которые поучаствуют в празднике, получат подарки и приглашение в ресторан на романтический ужин, а если в течение года в семье родится ребенок, его родителям подарят детскую кроватку.

Кстати, в День святого Валентина «Комсомолка» тоже не останется в стороне от празднования. Завтра мы устраиваем четыре романтических свидания победителям нашего конкурса, объявленного за несколько недель до 14 февраля. Отчет об этом дне читайте в «Комсомолке» в субботу, 16 февраля.

КСТАТИ

Куда пойти на День влюбленных

- В ТЦ «Вавилония» обещают в течение всего дня сладкие подарки для влюбленных парочек в кино (на «местах для поцелуев») и на катке. Будет работать почтовая служба «ангелов любви». В 18.00 начнется «Амур-турнир» по настольному теннису, а в 19.00 - интригующее «Любовное шоу». В конкурсах, которые начнутся с 12.00, можно будет выиграть главный приз - романтический ужин на двоих в ресторане.

- В 16.00 в магазине «Новый книжный» на ул. Б. Садовой, 110/131, пройдет праздничный марафон для влюбленных. Гостей ожидают праздничная программа с диджеем, встреча с модной писательницей Юлией Шиловой, викторины, призы и подарки.

- В одном из ростовских ночных клубов 14 февраля гости смогут вступить в шуточный брак на одну ночь. Для этих целей организуют импровизированный загс, где можно будет зарегистрировать свои отношения. Молодоженам дадут всего 15 минут, чтобы обдумать последствия принятого решения. Правда, на утро они уже смогут считать себя «разведенными».

13.02.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24048/101996/print/
.