rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

КАК  «ЗАКАЛЕННОЕ» СЕРЕБРО ЛЮБОВЬ БЛАГОСЛОВИЛО

28325 лет назад, в день открытия Дворца бракосочетания, в Ростове парой № 1, зарегистрировавшей свой брак, стали Надежда и Владимир Калинины. А в январе 1999 года второе поколение Калининых — их сын Дмитрий и его молодая жена Дарья - в день своей свадьбы принимали во Дворце бракосочетания поздравления родных и друзей...

Правда, у современных молодоженов с родителями совпала только одна цифра в их регистрационном номере: Даша и Дима стали 41-й ростовской парой, которой с начала этого года под сенью Дворца довелось услышать волшебные звуки марша Мендельсона, исполненного в часть радостного события.

Пару № 1 познакомили родственники. Пару № 41 - подруга. Так и нашли себя «половинки» Калининых в большом городе. Нашли, чтобы никогда не разлучаться.

- То, что мы будем регистрировать детей нашей пары № 1, выяснилось, в общем-то, случайно, - сказала директор Дворца бракосочетания Л.Б. Пузикова. - Будущие молодожены пришли на контрольную явку вместе с родителями жениха. Тут и обнаружилось, что это те самые Калинины,  свадебное  фото которых обошло в свое время многие газеты и журналы.

Получилось очень трогательно: одни Калинины как бы передавали эстафету любви и верности другим.

- Родители стали первооткрывателями, - заметил Дмитрий...

- ... А мы продолжили их дело, - внесла ясность его юная супруга Даша.

Даша учится в училище культуры, Дмитрий работает в «Донинвесте».  Даше,  как  я  узнала, 18 лет, но с будущим мужем они знакомы уже два года. Так что чувства свои, считают, проверить успели.

- Не боитесь, что дочка так рано замуж выходит? - спросила я у отца Даши Сергея Анатольевича. Новоиспеченный тесть поспешил меня успокоить:

- Да я сам в 18 лет женился, и мама тоже ничего не могла со мной сделать. Лишь бы у ребят все хорошо было!

К сожалению, не смог прийти на регистрацию во Дворец бракосочетания отец Димы - Владимир Валентинович. Приболел немного. Но Надежда Константиновна заверила: Калинин № 1 обязательно поздравит Калинина № 2 и его молодую жену за свадебным столом.

Совет да любовь, как говорят в таких случаях. А поучиться, слава Богу, есть у кого. Возможно, летом, когда Калинины № 1 придут во Дворец бракосочетания отмечать свою серебряную свадьбу, их дети первыми поздравят «молодоженов» со стажем.

- А  вообще,  весь   1999  год пройдет у нас под знаком серебряной  свадьбы,  -  отметила Л.Б. Пузикова. - Во-первых, мы отметим 25-летие Дворца бракосочетания, а во-вторых, возможно, соберем давних друзей. Так что один праздник себе на весь год мы уже обеспечили.

На снимке: Надежда Константиновна Калинина поздравляет сына и невестку.
1 марта 1999г., ВР.
.