rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Счастье по имени Семья

290Большинство людей сегодня в своей системе ценностей на первое место ставит не карьеру, не материальные блага, а именно семью. Это говорит о том, что традиции семьи на сегодняшний день очень актуальны.

Предновогодние дни — всегда хлопотные, но такие радостные, полные ожиданий и надежд.

А ещё — это время подведения итогов, когда надо остановиться, оглянуться и оценить то, что было сделано за год. В эти дни говорят о результатах работы и в Кировском ЗАГСе донской столицы.

— Для нас каждый год — это год семьи, — говорит его директор Любовь ПУЗИКОВА. — Даже несмотря на то, что 2008-й был годом високосным, мы засвидетельствовали рождение двух с половиной тысяч новых семей, отметили 175 свадебных годовщин и, как и в прошлые годы, широко отпраздновали День матери, День семьи, День святого Валентина и другие традиционные торжества. А недавно у нас состоялся совсем необычный вечер — к нам пришли пары, которые вместе уже больше пятидесяти лет. И последний, но, по-моему, самый важный итог уходящего года: мы зарегистрировали около 750 новорожденных ростовчан и ростовчанок. Так что в новый

2009 год мы вступаем с неплохим пополнением. И это радует!

Пользуясь случаем, от имени всех сотрудников нашего ЗАГСа я поздравляю ростовчан с наступающим Новым годом! Мы все ждём от него чуда, пусть оно придёт в каждый дом, в каждую семью, неся с собой радость, надежды на лучшее!

Для кого-то этот год был непростым: не каждый день был безоблачным и ясным, были и боль, и поиски, порой — потери, вопросы, сомнения и огромный труд души, без которого не может сложиться и выстоять в жестоких житейских бурях ни одна семья. Желаем, чтобы через прожитые дни и годы ростовские семьи пронесли радость, и чтобы сегодня, как много лет назад, вы сказали: мы любим! мы счастливы! Сохраните самое большое, самое главное счастье в жизни — любовь, верность, уважение и взаимопонимание. Ведь они — обязательные составляющие счастья по имени Семья. Пусть неугасимым и тёплым будет ваш семейный очаг! Многая вам лета!

№52 (735) от 24 декабря 2008 года РО
.