rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

В Ростове выберут «Фотомодель Дона-2008»

331Победители выставки войдут в международные каталоги модельных агентств

В выставочном зале «Эксперимент» в парке Горького проходит выставка «Фотомодель Дона-2008», уже 22-я по счету.

Представить на конкурс свою работу может каждый желающий. И от таких отбоя нет! Начинающие фотографы и уже маститые фотохудожники целый год ищут подходящие типажи, чтобы получился интересный сюжет. И то же самое можно сказать о самих моделях - в течение долгого времени они ищут «своего» фотографа, способного раскрыть их потенциал. Ведь конкурс «Фотомодель Дона» - это своеобразный старт и для тех, и для других. К примеру, известная ныне актриса и ростовчанка Мария Семкина (звезда сериала «Папины дочки» на канале СТС) несколько лет назад начинала свою карьеру именно с такого конкурса! Вот и теплится надежда у его нынешних 332участников, что когда-нибудь им тоже повезет.

На нынешней предновогодней выставке представлено около ста фотографий - лучшие кадры, которые удалось сделать конкурсантам, многоцветье очаровательных юных ростовчан, красивых девушек и юношей всех возрастов. Оценить мастерство фотографов и их моделей может каждый посетитель, проголосовав за понравившуюся работу.

К среднему баллу, подсчитанному по результатам оценок жюри по 100-бальной шкале, добавляется сумма голосов зрительских симпатий (10 голосов приравниваются к 1 баллу официального жюри).

Общая сумма баллов и является основой для подведения окончательных итогов.

Кстати, на этих кадрах есть и воспитанники детских домов Ростова - там были проведены выездные фотосессии, результаты которых все ростовчане могут видеть в выставочном зале «Эксперимент».

Выставка будет работать все рождественские каникулы, а победитель станет известен 15 января, когда организаторы подведут итоги конкурса.

Фото победителей и лауреатов конкурса войдут в официальные каталоги, рассылаемые во все крупнейшие агентства моделей мира.

25.12.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24221.4/422436/print/
.