rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

000 «Такси ВОЯЖ»: «Такси для наших людей»

98«Наши люди на такси в булочную не ездят», — вопреки расхожей фразе из любимого фильма ездят наши люди на такси и в булочную, и в больницу, и на работу. Да мало ли куда! В наше динамичное время такси остаётся самым удобным и востребованным видом городского транспорта. Работники 000 «Такси ВОЯЖ» знают об этом не понаслышке: профессиональные водители и опытные диспетчеры всегда готовы оказать качественные услуги своим клиентам.

Компания существует с 1999 года и в рекламе как таковой уже давно не нуждается. Не толь­ко ростовчане знают и любят «Такси ВОЯЖ», его услугами с удовольствием пользуются клиенты из Краснодара, Ставрополя, Волгограда... Постоянно растущий парк автомашин и спецтехники позво­лил расширить спектр оказываемых услуг: теперь это не только вызов такси, но и заказ лимузинов, автобусов и микроавтобусов. Через диспетчера можно вызвать автоэвакуатор, автокран, автовышку. Профессионализм водителей и отлаженная работа диспетчерской службы — гарантия того, что тот, кто обращается в «Такси ВОЯЖ», получит качественное обслуживание в максимально короткие сроки. А не это ли является самым главным для клиента?!

Многие клиенты, как организации, так и обыч­ные люди, пользуются услугами 000 «Такси ВОЯЖ» постоянно. А вот среди vip-клиентов немало известных и знаменитых: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Алла Пугачёва, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Олег Газманов и др. После победного матча в Москве Султана Ибрагимова из ростовского аэро­порта вёз лимузин, заказанный в «Такси ВОЯЖ». Проще перечислить тех знаменитостей, кто, будучи в Ростове, не воспользовался услугами этого такси.

За те 8 лет, что существует компания, она зарекомендовала себя как надёжный и професси­ональный перевозчик. И в этом заслуга не толь­ко её руководителей — учредителя 000 «Такси ВОЯЖ» Сергея Юрьевича Гулого и директора Ольги Брониславовны Пшеничной. На благо компании тру­дится сплочённый и профессиональный коллектив водителей. В числе тех, кто начинал: Г.И. Медведев, В.М. Хараманов, В.В. Игнатюк, А.В. Кондрашин, С.В. Белянин, диспетчер «со стажем» Е.Г. Шулик.

— С 1999 года многое изменилось, — расска­зывает Ольга Брониславовна, — увеличился парк автомашин и спецтехники, расширился перечень оказываемых услуг, вырос и продолжает численно расти коллектив. Но неизменным остаётся одно — высокая планка качества, которую мы сами выставили себе и никогда её не снизим. Несмотря на постоянно растущие цены на ГСМ и непростую транспортную ситуацию в динамичном, растущем городе с его южным темпераментом, мы стараемся сдерживать тарифы на наши услуги. И пусть в огромном потоке машин никогда не исчезнут зна­комые чёрные «шашечки» городского такси!

Дорогие коллеги!

В канун праздника мы говорим тёплые слова благодарности нашим водителям, дис­петчерам всем, кто добросовестно тру­дится, выполняя свой профессиональный долг. А также от всего коллектива «Такси ВОЯЖ» хотим поздравить всех автомобилистов и всех тех, кто работает на транспорте и в дорожном хозяйстве, с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и дальней­ших успехов в нашем трудном и ответствен­ном деле. Удачных и лёгких дорог вам, друзья!

Директор 000 «Такси-Вояж» О.Б. ПШЕНИЧНАЯ
24 октября 2007г., РО.
.