rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Ворошиловский мост починят Равшан и Джумшут

 136«Наша Russia» решит проблемы ростовчан быстрее и лучше администрации города

С огромной пользой для Ростова закочились на днях гастроли  Михаила Галустяна и Сергея Светлакова в нашем городе. Главные герои проекта «Наша Russia» на канале ТНТ вынесли массу предложений по организации ростовского метро и Ворошиловского моста.

Гей-фрезеровщик Иван Дулин, а также гастарбайтеры Равшан и Джумшут не смогли остаться в стороне от донских проблем. Что уж говорить о самом  активном телезрителе страны - нашем земляке, тагонрожце Сергее Филиппкове!

Для Ростова они придумали особые приметы:

Только ростовские ребята верят, что на «Евровидение-2009» должен поехать борец Вартерес Самургашев. Потому что Вартерес обещал победить по-любому!

Только в Ростове могут делать вертолеты, но не могут сделать дороги.

- Господа, не стесняемся, участвуем в написании шуток про ваш родной город! - призывали со сцены артисты. - А за самую лучшую будет приз - лицензионный диск, купленный в ларьке по соседству и подписанный лично героями «Наша Russia»!

Но самое интересное: теперь две самые главные проблемы Ростова - Ворошиловский мост и метро - будут решены.

- За кулисы уже подошел первый участник конкурса. Это был солидный мужчина, в дорогом костюме, представился Михаилом Чернышевым, - уверяли ведущие. - Он спросил, не могли бы Равшан и Джумшут починить Ворошиловский мост?

И еще одна приятная новость! В связи с Олимпиадой в Сочи, в Ростове появится-таки метро! Вот, какие станции будут построены по версии «Нашей Russia»:


The Pussycat dolls - станция «Педагогическое училище»
The Rolls-royсе factory - станция «Ростсельмаш»
The Budulay-city - «Берберовка»
The Vodka бухали and всю ночь орали - станция «парк Горького»
The Beech matha faka niger - «Нахичевань»
The Marihuana Place - станция «Батайск»
The Gangster's Paradise - «Чкаловский»
The Boris Moiseev's swimming pool - «Голубые озера»
The China-Town - «Темерник»
The Ponti Station - «Пушкинская»
The Davalkin Street - станция «улица Красноармейская»
Ростовчане не отставали от юмористов и признали, что только в нашем городе есть единственный футбольный клуб, проигравший омскому ГАЗМЯСу.

17.04.2008http://rostov.kp.ru/daily/24083.4/316651/print/
.