rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

В Ростове поставили памятник неизвестному артисту

187
Памятник представляет собой стул, на который можно присесть и сфотографироваться.

Нынче модно, чтобы представители каждой профессии имели свой «корпоративный» памятник

В среду, 23 января, в Ростове одним памятником стало больше. В переулке Университетском, 44, представители творческой интеллигенции города открыли «Памятник неизвестному артисту». Эту малую скульптурную композицию специально расположили не на тротуаре, а на ступеньках кафе, чтобы с ее установкой возникло как можно меньше бюрократических проволочек.

Памятник неизвестному артисту представляет собой стул, на который можно присесть и сфотографироваться на память. К нему прислонена виолончель. Сыграть на ней у прохожих вряд ли получится, но можно хотя бы вдохновением зарядиться!

Подобные композиции в последнее время стали своеобразной приметой Ростова. Нынче модно, чтобы представители каждой профессии имели свой «корпоративный» памятник. Недавно такой появился у коммунальщиков («Памятник ростовскому водопроводу» на ул. Б.Садовой) и у парикмахеров («Цирюльник» на ул. Красноармейской). Теперь памятник есть и у артистов. Кто следующий?

25.01.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24037/96980/print
 
188
Эпатажные гости.
 
189
Собравшиеся с любопытством ожидали открытия памятника.
 
190
Авторы памятника В.Маслов и В.Собкало.
 
191
Цветы неизвестному артисту...
 
192
Постамент.
 
.