rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Содержание материала

"Адмирал" отмечает юбилей с рейтингом надежности уровня "А"

Результаты деятельности страховой компании, плодотворно работающей в Ростовской области уже 15 лет, высоко оценены на федеральном уровне. Рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило ООО "Страховая группа "Адмирал" рейтинг уровня "А" (высокий уровень надежности).

По итогам проведенной оценки платежеспособности и финансовой устойчивости это авторитетное агентство отметило высокие (существенно выше среднерыночных) темпы прироста размеров активов, собственных средств и страховых премий СГ "АДМИРАЛ", что позитивно влияет на уровень надежности компании.

В этом году исполняется 15 лет рыночной деятельности "АДМИРАЛА". За это время он развился в многопрофильный страховой бизнес, охватывающий 55 видов страхования, включая и страхование жизни. Ростовский страховщик по праву является членом Всероссийского союза страховщиков (ВСС), членом Торгово-промышленной палаты Ростовской области (ТПП РО) и Ассоциации строителей Дона. С июля 2007 г. "АДМИРАЛ" вступил в Национальный союз страховщиков ответственности (НССО), призванный реализовать страховую защиту опасных производственных объектов (ОПО) и обеспечить крупные выплаты по этому важному виду страхования.

Рейтинг надежности уровня "А" является еще одним свидетельством того, что "Адмирал" в 2008 г. способен обеспечить возмещение по страховым случаям в необходимых объемах. Только в 2007 г. рост выплат составил 86% в сравнении с 2006 г.  Страхователям по всей России выплачено 326 млн. рублей. Выплаты в новом году будут еще больше, но в "Адмирале" готовы к этому и возможные объемы выплат надежно обеспечены всеми ресурсами и резервами этой крупнейшей региональной страховой организации.

В Ростовской области работают более 30 подразделений "АДМИРАЛА". Практически в каждом районном центре есть филиал, представительство компании и сегодня "АДМИРАЛ" - одна из самых доступных страховых компаний в нашем регионе. Каждый филиал выполняет функции центра урегулирования. Это означает, что независимо от того, где был приобретен полис, за возмещением убытков по страховке можно обратиться в любое местное подразделение. Здесь же можно приобрести страховку практически по всем видам страхования. Кроме ОСАГО и автокаско в подразделениях "АДМИРАЛА" страхуют имущество, недвижимость, любые виды профессиональной ответственности, от ущерба здоровью и жизни как физических лиц, так и работников предприятий. Например, в преддверии весны в "Адмирале" можно застраховать суда маломерного флота, ответственность за исполнение контрактов на поставки продукции, перемещаемые грузы и многие другие риски.

Широкая филиальная сеть по Ростовской области обеспечивает своих клиентов высоким уровнем обслуживания. Во всех представительствах есть службы аварийных комиссаров (аджастеров). Они оказывают бесплатные услуги независимо от того, виновен или не виновен автовладелец в аварии: это и круглосуточные консультации по телефону при ДТП, выезд на место ДТП, проведение фотосъемки, осмотр поврежденных ТС, помощь в сборе документов на выплаты по страховым случаям.

"Газета Дона" (Ростов-на-Дону) 6(477) от 06-02-2008
.