rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

«ЕВРО-М» - 10 лет

Одному из ведущих полиграфических предприятий Юга России по производству упаковки ООО "Евро-М" исполнилось 10 лет.

Огромный опыт работы в отрасли, самое передовое оборудование, высококвалифицированные кадры позволяют коллективу в короткие сроки и качественно выполнять заказы на изготовление этикеток и всевозможной рекламной продукции, а также коробок любой сложности и конфигурации.

Внедрение новейших технологий, художественных форм и смелых неординарных решений всегда радует и приятно удивляет многочисленных заказчиков. А ими у ведущей донской типографии, возглавляемой генеральным директором Е.Н. Марковым, являются около 60 предприятий России, к услугам которых представлены более полутысячи наименований продукции.

За качественную полноцветную печать на картоне и микрогофре, брошюровочно-переплётные работы ООО "Евро-М" является неоднократным лауреатом областного конкурса полиграфистов и издателей Дона им. М. Платова.

Департамент по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций администрации РО поздравляет коллектив типографии с юбилеем и желает новых успехов, заслуженных побед в деле модернизации оборудования, внедрения новейших технологий в производство. Надёжных вам партнёров по бизнесу, выгодных контрактов и процветания на благо нашего донского края!

В связи с 10-летием со дня образования, большой вклад в развитие донской полиграфии типография "Евро-М" награждена Почётной грамотой департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций администрации области.

09.02.2007г., НВ.
.