rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Возгорание в гостинице «Московская» ликвидировано

В центре Ростова ликвидировано возгорание в гостинице «Московская». Об этом агентству сообщила пресс-секретарь Департамента противопожарной службы РО Наталья Власенко.

«Возгорание в здании гостиницы по ул. Большая Садовая ликвидировано в 12:08. Его площадь незначительна. В результате ЧП никто не пострадал, ущерба нет», - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что в связи с задымлением из здания были эвакуированы 120 человек. В ликвидации возгорания были задействованы 20 пожарных расчетов.

В пресс–службе ГУ МЧС агентству сообщили, что «Московская» не функционирует как гостиница с конца 80-х годов прошлого века. «Одно крыло здания гостиницы находится в аварийном состоянии, оно закрыто и не эксплуатируется. В другом крыле расположены офисные помещения", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, возгорание на 1-ом этаже здания гостиницы произошло сегодня в 11:10. Причины возгорания устанавливаются.

01.06.07, http://www.yugmedia.ru/ne_3701655
 
164
 
 168
 
РЕН-ТВ везде успеют
165
 
 169
 
РЕН-ТВ везде успеют
166
 
 170
 
175
 
167
 
 171
 
176 
 
.