rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Приходите к статуе Нептуна почитать и поиграть!

С 6 июня возле Нептуна появились столики и выставка с книгами и журналами из фонда библиотеки. Три дня в неделю (понедельник, среда, пятница) с 10:00 до 13:00 здесь можно читать, рисовать, разгадывать кроссворды, играть в литературные игры.

«Сделать лето интересным поможет книга», — так считают в Ростовской областной детской библиотеке имени В.М. Величкиной (пер. Халтуринский, 46а). Уже второй год в парке имени М. Горького на площадке возле скульптуры «Нептун» сотрудники библиотеки организуют летний читальный зал. Кстати, книги в нём постоянно обновляются в соответствии с запросами читателей.

За два месяца прошлого года в проекте приняли участие около 700 детей и взрослых, для них провели более десятка интересных и познавательных мероприятий. И сейчас у читального зала на свежем воздухе есть постоянные читатели — приходят те, кто был в прошлом году, и новые любители чтения.

Замечательные книги и яркие журналы ждут ребят и в здании самой библиотеки на Халтуринском, 46а. Летом на каникулах у ребят много свободного времени, многое можно успеть. Хотите научиться делать разные поделки? И в этом тоже поможет книга!

«Ростов официальный», 23.06.2016
.