rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Знай наших!

215Гимназия № 35 — уникальное образовательное учреждение с художественней-эстетическим уклоном. Те, кто умеет видеть мир в красках и творческих пропорциях и хочет это живописать, ваять, строить, 770 человек, учатся именно здесь. И практически все — участники конкурсов. Районных и городских — само собой, но берите выше — всероссийских и международных. В нынешнем учебном году в 5 международных и 4 всероссийских завоёвано 25 дипломов различных степеней. В Пензе, на Всероссийской олимпиаде юных архитекторов, заняли второе место по количеству полученных призов. Вместе с призами привезли благодарность на имя губернатора РО, мэра г. Ростова, главы администрации Ленинского района от Союза архитекторов России. Знай наших! Международный конкурс художников «Молодёжь за мир» сделал лауреатами и призёрами сразу 25 гимназистов. Победными стали и Всероссийский конкурс в Москве «Тихая моя Родина», и международный в Ижевске — «Чайковский — человек мира». А всего в гимназии 300 призёров и лауреатов. Вот такие показательные цифры.

Гимназия участвует в национальном проекте на грант президента, прочно завоевав статус инновационного учебного заведения, активно использующего современные информационные технологии, имеющего высокие показатели по ЕГЭ и стабильный коллектив.

— Коллектив у нас молодой и замечательный, — говорит директор Лилия Викторовна Недоборенко. — Все педагоги — талантливые, творческие, энергичные люди, неравнодушные к детям, победители конкурсов «Учитель года», «Лидер года». Все наши успехи — дело их рук, ума, фантазии и любви к детям. Организовать участие детей во всех перечисленных конкурсах — дело нелёгкое. Но работаем, изыскиваем средства, делаем всё, чтобы талант, способности наших детей не остались незамеченными. И вот результат: лауреатам и дипломантам обеспечен приём без экзаменов в московский архитектурный институт, пензенский госунивеситет (на архитектурный факультет), в другие вузы страны.

3 мая 2006г., РО.
                          Набережная от гимназистов
                          Со здоровьем дружен спорт!
.