rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги
  

             Из Виктории Лопыревой сделают звезду Голливуда

    Ростовчанка снимется в продолжении фильма «Жара» и споет дуэтом с Тимати 

09
Будучи директором конкурса «Мисс Россия» Виктория (вторая справа) была для его участниц второй мамой. 

  Только ленивый не слышал, что в январе московскую квартиру красавицы-ростовчанки обокрали. Воры унесли 100 тысяч долларов, драгоценности и коллекцию часов. Но Виктория не потеряла оптимизма! Будучи на днях в Ростове, она появилась на встречу с корреспондентом «Комсомолки» в сопровождении охранника, а на ее пальце красовалось кольцо с огромным бриллиантом и новенькие часы.

      - После той кражи страховые компании стали наперебой предлагать мне услуги, а часовые салоны - свои лучшие экземпляры, но эти часы я купила сама, - улыбается Виктория. - Тот случай, конечно, выбил меня из колеи. И дело даже не в любимой коллекции часов. Помимо драгоценностей я на время потеряла спокойствие и, по настоянию близких, вынуждена была взять охрану, хотя считаю, что это «понты».

      Пропавшие вещи милиция так и не вернула. Для меня это загадка. Как можно не найти, когда есть много зацепок и подключены все силы? Спасибо хоть, в квартире не было ничего испорчено. Воры попались интеллигентные и аккуратно выстроили пустые коробки из-под часов, словно говоря: «Ну, дорогая, извини, у каждого своя работа». Жалко мамины серебряные сережки. Они совершенно не представляют ценности, это просто память.

      - Хочется, чтобы на 8 Марта родные подарили часы?

      - Я никогда ничего не заказываю. Люди, которые тебя любят, всегда лучше знают, что ты хочешь. А 8 марта я буду в Милане. Там живет моя лучшая подруга, и наши мужчины составят нам компанию.

     «Я стану мамой!»

      - Что послужило поводом для нынешнего приезда в Ростов?

    - Радостное событие! Я наконец-то осмелилась стать крестной мамой. Когда одна из близких подруг в Ростове Оксана попросила меня об этом, я ответила: «Зачем вам такая крестная? Я не часто бываю в Ростове и не смогу уделять должное внимание ребенку». На что мне сказали: «Мы будем тебя ждать столько, сколько скажешь». Они ждут меня уже год.

      Крестины назначены на 13 марта, в день Киры. Девочку зовут Кира, так что все получается очень символично. Я стану мамой! Кстати, Оксана уверена, что все примут Киру за мою дочь - это совершенно очаровательное существо со светлыми кудряшками. Ей всего полтора года, а она уже поет «Калинку-малинку» и пританцовывает. Будем растить из нее звезду! Как крестная я уже приготовила подарок: заказала в Италии точно такой же крест, как у меня. На Киру я буду проецировать всю любовь, пока у меня не появятся свои дети. Я уже мечтаю стать не крестной, а настоящей мамой. Безумно люблю детей! Видимо, ген материнства от мамы передался. Я, наверное, буду сумасшедшей мамой!

       «Не хочу петь на корпоративах»

       - Правда, что вы собираетесь петь дуэтом с Тимати?

    - Мне много раз предлагали стать певицей, но я не соглашаюсь. Раньше певицы были дивами, сейчас же на корпоративах все едят, а девчонки пляшут... В 18 лет можно было бы примерить на себя такое, но сейчас не могу. Хотя, конечно, мне хотелось попробовать снимать свои клипы, записывать альбомы, и Тимати предложил сделать совместный трек. Возможно, это будет в сентябре. Хотя я страшно стесняюсь петь. Но иногда друзья все-таки упрашивают сделать это в караоке. Голос у меня недостаточно сильный, но слух абсолютный - 8 классов музыкального образования даром не проходят! Тем не менее я себя больше вижу в бизнесе, на телевидении либо в кино.

        - И есть предложения?

      - Сейчас у меня два предложения от российского телевидения, но я никак не решусь. Мне кажется, если сейчас потороплюсь, потом не смогу сделать ничего другого. Наверное, это слишком амбициозно для 23-летней девушки, но мне хочется вести интеллектуальное шоу на Первом канале. А там пока не могут поверить, что молодые блондинки в состоянии делать серьезные вещи. Я в восторге от того, что делал Дима Дибров и Гордон, мне нравится такой формат. А мне говорят, что в нашей стране это не будет пользоваться рейтингом.

        Предложение от Говорухина

        - А какие роли сулят в кино?

       - Поступило предложение от Стриженова. Он сейчас снял фильм «Любовь-морковь», который выходит на экраны. Мне предлагали там роль второго плана, но я отказалась. Говорят, непрофессионалу главную роль играть легче, чем эпизод. А я ведь не училась актерскому мастерству. Мне всегда казалось: чтобы сниматься в кино, нужно закончить ВГИК или ГИТИС. Но посмотрите фильм «Жара» - это же тусовка на пленке! Вора там изображал мой хороший приятель Дэни. Он непрофессиональный актер и в «Жаре» сыграл практически самого себя. Тимати сыграл себя образца пятилетней давности... Так что после просмотра я не поняла, почему меня в фильме не оказалось! (Смеется). Скажу по секрету, режиссер будет снимать вторую часть - «Холод», и к съемкам собирается приступить осенью. Так что посмотрим! А еще мне поступило предложение от Станислава Говорухина, и мы уже ведем переговоры.

        Между отношениями и карьерой придется выбирать

        - Говорят, вами заинтересовались даже в Голливуде?

     - История с Америкой совершенно фантастическая! Я давно вела переговоры с Англией и Америкой по поводу личной карьеры - у меня в обеих странах есть агенты, которые представляют мои интересы. И вдруг мне предлагают провести переговоры с крупной продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, которая занимается продвижением спортсменов, актеров и телеведущих. Когда мне позвонили, я просто не поверила! По сравнению с огромным количеством голливудских звезд девушка из России, пусть даже Виктория Лопырева, просто никто. И все-таки я рискнула, сложила с себя обязанности директора конкурса «Мисс Россия» и полетела на переговоры в Нью-Йорк. Ниша русской девушки в Америке сейчас не заполнена. Аня Курникова там уже очень давно, Маша Шарапова спортсменка, Наташа Водянова после рождения второго ребенка и затихания ее модельной карьеры не интересна... «А почему бы нам не сделать Викторию Лопыреву, которая в свои 23 года успела многое, а теперь решила приехать в Америку?» - сказали мне.

       - Значит, еще одна ростовская красавица уедет за границу?

    - Это очень заманчивое приглашение, но... Как говорила Мэрилин Монро: «Карьера хорошая штука, но она не согреет в холодную ночь». Наверное, 99 процентов женщин, которые помешаны на карьере, согласились бы. Я сказала, что подумаю. На меня посмотрели с удивлением: «Собирай вещи и приезжай!» Но я не знаю, как эта ситуация отразится на моих и без того небеспроблемных отношениях в личной жизни. В принципе, иметь такую девушку очень сложно. Нужно со многими вещами мириться. Я очень часто уезжаю. И мужчина, какой бы он ни был европейский и как бы часто ни путешествовал, хочет иметь жену, а не девушку, которая осчастливит его раз в две недели своей улыбкой и полетит дальше.

       Поэтому я очень серьезно думаю. Если я уеду в Америку, по моим подсчетам, понадобится три - четыре года, чтобы там чего-то добиться.

       Не знаю, насколько я готова сейчас бросать друзей и любимого человека. Мы будем на разных континентах, а я не сильно верю в отношения на таком расстоянии. Наверное, я жду каких-то знаков, которые должна подсказать сама жизнь. Посмотрим, чем все это закончится!

5 марта 2007http://www.rostov.kp.ru/2007/03/05/doc166317/
.