rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Виктория Лопырева показала Ростов столичным журналистам

Не смотря на то, что Вика теперь живет в Москве, Ростов она не забывает.Красавица приехала на родину накануне своего дня рождения

Накануне своего дня рождения, который известная телеведущая и Мисс Россия Виктория Лопырева отметит 26 июля, она решила навестить родной город. График у Вики в Москве достаточно напряженный, но она все же нашла время показать журналистам свой Ростов.

Ростовский аэропорт встретил  красавицу песнями и плясками настоящих казаков и казачек, а потом по старой традиции Вика отведала хлеб-соль. Вместе со столичными журналистами она отправилась туда, где прошло ее детство, но школа №80 в самом центре города на улице Пушкинской оказалась закрытой на ремонт.

На этой же улице располагается и музыкальная школа, которую посещала Виктория и где на доске почета была помещена ее фотография.

Следом за этим хозяйку и гостей ждало небольшое путешествие на яхте по Дону. Как девушка, выросшая у воды, Вика не только хорошо плавает, но и не боится становиться за штурвал!

Каких-то 20 минут вниз по Дону, и компания попала в Усть-Койсуг: пение птиц, умиротворяющая атмосфера и вкусная домашняя еда. Мама красавицы Ирина не отходила от дочери ни на шаг, повторяя, как она рада видеть Викушу дома - это бывает крайне редко.

- У нас очень близкие отношения, мама моя лучшая подруга! - всегда подчеркивает Вика.

Ну и какой же Ростов с Викторией Лопыревой без посещения футбольного поля, на котором тренируется ФК «Ростов»! Вике и ее гостям повезло: они попали прямо на пресс-конференцию президента клуба Али Узденова, который с радостью ответил на вопросы Виктории.

Официальное интервью сменилось дружеской беседой, так как Узденов - один из  основателей ассоциации защиты животных степи, занесенных в Красную книгу, а Виктория Лопырева  является лицом ассоциации.

День подходил к концу, и Вика привела своих гостей к Публичной библиотеке на Пушкинской, где она маленькой девочкой гоняла с друзьями на роликах. И вдруг cъемочную группу окружили девчонки на роликах лет семи:

-Это же Виктория! Наша Вика!- перебивали они друг друга.

- Ну вот, теперь у меня появились новые подружки, - рассмеялась Вика.

- Я ее обожаю! - восторженно кричит маленькая Ульяна.

- А я смотрю каждую ее передачу, - перебивает Маша. И продолжает: - А где твои ролики? Ты пойдешь с нами кататься?

- Конечно, только ролики с собой возьму в следующий раз, - улыбнулась Виктория.

16.07.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24130/350762/print/
.