rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Дмитрий ДИБРОВ: Ростов - это армяне и казаки

Дмитрий постоянно путешествует со своей новой избранницей, 22-летней Сашей.Первый канал запускает новый проект с рабочим названием «Путеводитель по русским городам»

В родные края Диброва привела не ностальгия, а задание центрального телевидения. По словам телеведущего, Первый канал скоро запускает новый проект с рабочим названием «Путеводитель по русским городам». В нем известные люди будут рассказывать о своих «малых родинах». Представлять наш город доверили Дмитрию Диброву. В московской тусовке он самый известный ростовчанин, который любит рассказывать о донских нравах и обычаях.

- Пять особенностей, отличающих Ростов от других городов, - это Левый берег Дона, уникальная архитектура, армяне, казаки и красивые местные жительницы, - сказал Дибров в интервью телеканалу РЕН ТВ.

В поездке телеведущего сопровождала одна из них - 22-летняя жена Александра. После женитьбы Дмитрий повсюду возит супругу с собой и с гордостью всем показывает.

- Меня сейчас интересует только моя Саша, - признался 48-летний шоумен.

Он также отметил, что присутствие жены является обязательным условием его командировок. Готовясь к новому телепроекту, он гулял с Сашей по центральным улицам города, а потом поехал на ипподром, чтобы встретиться с казаками и покататься  на лошади.

КОММЕНТАРИЙ ПЕРВОГО КАНАЛА

«Все это фантазии Диброва»

Вот что нам рассказали в пресс-службе Первого канала по поводу проекта «Путеводитель по русским городам»:

- Пока руководство не утвердило этот проект, мы не можем ничего комментировать. Все новые программы держатся в большом секрете, а Дибров может и дальше рассказывать о своих фантазиях. 

ВОПРОС ДНЯ

А с чем у вас ассоциируется донская столица?

Кирилл СЕРЕБРЕННИКОВ, кинорежиссер:

- Ростов - это купеческая столица страны. Но для меня в нем мало места.

Георгий ТЕСЛЯ-ГЕРАСИМОВ, актер (сериалы «Автономка», «След»):

- Для меня Ростов - это любимый ТЮЗ и площадь Карла Маркса, где я познакомился со своей будущей женой.

Владимир ВОРОНИН, заместитель атамана Всевеликого Войска Донского:

- Ростов - важный стратегический пункт для страны, крупный портовый центр. Но это больше торговый город, здесь жили известные купцы Парамонов, Асмолов, а политической столицей Дона всегда был Новочеркасск. Вот в Америке, например, Вашингтон - столица, а Нью-Йорк - большой коммерческий город. Если бы не коммунисты, так было бы и у нас.

Дарья КОНОПЛЕВА, студентка:

- Если бы понты могли светиться, то в Ростове были бы белые ночи. Ни в одном другом провинциальном городе я не видела столько «порше».

Егор БАКЛАНОВ, выпускник института сервиса:

- С весной. Это очень красивый, пахнущий свежестью, город.

Константин СОЛОНСКИЙ, помощник зам. главы администрации дорожно-транспортного комплекса:

- Ростов ассоциируется с великолепной архитектурой, здесь веет стариной. Сразу представляю здание ЦУМа, городской администрации...

Фото с сайта «Одноклассники.ру».
28.04.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24088.5/320475/print/
.