rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Как Дмитрий Дибров воспитывает свою жену

Дмитрий Дибров занимается с женой диалектологией. Телеведущий поправляет донской акцент своей 20-летней супруги Полины.

В семье Дмитрия Диброва, по его собственному признанию, не принято спорить о том, что касается домашнего очага. Дима и Полина спорят, как правильно ставить ударения в словах, и изучают диалектологию.

Отец Дмитрия был очень умным и образованным человеком. Он был первым деканом филологического факультета Ростовского государственного университета. Себя телеведущий, без сомнения, считает не менее умным и образованным. В феврале у Диброва родится сын, который, по его мнению, имеет возможность стать настоящим русским аристократом.

«Первое, что я объясню сыну, это то, что его фамилию носили несколько поколений больших трудяг. Мой отец пахал с утра до ночи, я это делаю сейчас на шести работах. Саша (имя будущего сына телеведущего, — прим. Дней.Ру) должен делать то же самое, — признался Дибров в интервью журналу Hello. У фамилии Дибров нет ни замков, ни заслуг перед Сталиным или Романовыми, есть только работа. И именно этому должны соответствовать моя жена и мои дети».

Полина родилась в Ростове-на-Дону, а в Москве живет всего год. То, что муж поправляет ее произношение, девушку совсем не обижает: «Я же понимаю, что он старается для моего же блага. Хочет, чтобы я соответствовала», — говорит она.

В начале отношений Дмитрий покупал Полине книги для обязательного прочтения, но потом решил, что не хочет превращать свои отношения с супругой в «вечный диктант или пансион благородных девиц». Теперь он каждые выходные приглашает в свой дом высокообразованных знакомых, а Полина, слушая их, воспитывается и уже, по признанию Димы, все чаще принимает живое участие в их беседах и ухватывает все то, зачем, собственно, нужно читать книги.  

14:25  24.11.2009 http://www.newsprom.ru/news/125905474112074.shtml
.