rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Вторая жизнь Джуны началась в Ростове

90Именно поэтому Ростов стал одним из городов, где происходили съемки нового сезона программы «Х-версии. Громкие дела»

Телеканал ТВ-3 известен своей любовью к тайнам, мистическим событиям, невероятным происшествиям. На этот раз для любителей мистики ТВ-3 приготовит документальный фильм, приоткрывающий завесу тайны над жизнью известной целительницы Джуны, которая скончалась два месяца назад.

На вопрос о том, как связаны Джуна и наш город, ведущий программы «Х-версии. Громкие дела» Дмитрий Штоколов рассказал, что здесь был важный этап в жизни целительницы. Она некоторое время жила и училась в Ростове и здесь же отреклась от своих родственников.

– Это произошло в год Олимпиады-80 в Москве,– пояснил Дмитрий.– Близкие Джуны, ассирийцы, были недовольны родом ее деятельности. Они назвали ее «шидда», что в переводе с ассирийского означает «ведьма». Ресторан в районе Сельмаша, где случился этот конфликт, стал одной из съемочных площадок.

Другой съемочной площадкой стали знаменитые Парамоновские склады, где одной из участниц проекта, экстрасенсу Ладодее, которая лично была знакома с Джуной, удалось «увидеть» важные детали из жизни известной целительницы. Какие именно, ведущий программы не уточнил, но пообещал, что зрители узнают это совсем скоро – в сентябре.

Участница программы – финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева с Джуной знакома не была, но проект вызвал у нее большой интерес.

– Здесь я могу по-настоящему раскрыться и проверить себя. И, в отличие от многих других проектов о мистике, тут ничего не выдумывают и не обманывают зрителей.

Кстати, вопреки распространенному мнению, программа «X-версии», по заверению Штоколова, с правоохранительными органами не сотрудничает, так как слова экстрасенса просто не могут быть весомым аргументом в каком-либо деле.

Фатима Хадуева поделилась своими впечатлениями о Ростове. По ее мнению, ростовчане, в отличие от жителей Москвы, живут «по-настоящему». А настоящее здесь все – от помидоров на рынке до эмоций на лицах людей.

Из Ростова съемочная группа переместится в Тбилиси, где Джуна жла гораздо дольше, чем в Ростове. Увидеть в программе «X-версии» донскую столицу и узнать, что на самом деле произошло здесь с Джуной, мы сможем в сентябре на канале ТВ-3.

Елизавета Фролова, фото автора
НВ №204 от 29 Июля 2015 г.
.