rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Где в Ростове искать богатого жениха

29
Удачно выбрав мишенью миллионера, устройте прицельную стрельбу глазками.  

В среде девушек на выданье найти богатого жениха считается большой удачей. Поэтому популярность книг из серии «Как выйти замуж» с годами не ослабевает. Но подобные пособия по большей части дают психологические советы: как заставить «богатенького Буратино» думать, что его кошелек вас не интересует. Однако прежде чем переходить к этой стадии, для начала придется найти потенциальную жертву. Где в Ростове водятся «спонсоры» и во сколько обойдется Золушке удачная охота на них?

 

 

 

 

 

 

 

 

30ДЛЯ АКТИВНОЙ НЕВЕСТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31ДЛЯ ЛЕНИВОЙ НЕВЕСТЫ

Где искать. Fashioncafe, кафе «Замешательство», ресторан «Будда», ночной клуб «Люди», чайный клуб «Апсара». В Ростове можно по пальцам пересчитать местечки, где толстосумы бывают постоянно. Как правило, все эти заведения с восточным уклоном. Среди элиты модно отдыхать в суши-барах, китайских ресторанах или посещать чайные церемонии. Многие заведения дают постоянным клиентам солидные скидки и даже организовывают из их числа вип-клубы. Вход в ночной клуб - от 300 рублей, коктейль от 150 рублей, ролл суши - от 100 рублей.
Оценка. Дорого.

 

 

 

32ДЛЯ МОЛОДОЙ НЕВЕСТЫ

Где искать. СКАГС, РГЭУ.
Если позволяет возраст, можно совместить приятное с полезным: найти богатого жениха в процессе получения высшего образования. Достаточно посмотреть на концентрацию иномарок под окнами вуза, чтобы оценить его привлекательность. Самым «рыбными» факультетами по-прежнему остаются юридический и экономический. Хорошо, если повезет поступить на бюджетной основе. В противном случае за год науки придется выложить от 30 тысяч рублей. Помноженные на пять лет, эти деньги станут серьезным вложением. Останется ли время на амурные дела во время сессии - еще вопрос... Оценка. Хлопотно.

 

 

 

 

 

 

 

 

33ДЛЯ ЗАНЯТОЙ НЕВЕСТЫ

Где искать. Брачное агентство или частная сваха.
Моральные и временные затраты минимальны. Потребуется сделать несколько приличных фотографий (около 500 рублей у профессионала) и потом только выбирать время для свиданий. В среднем за одно знакомство придется выложить 150 рублей. Причем, услуги оплачиваются независимо от результата. Велика вероятность, что сваха поначалу предложит завалящий «товар». Если же все сложится удачно, ей нужно заплатить еще и премию. Но даже в этом случае осадок останется: не будешь же рассказывать позднее потомкам, что их дедушка стоил полтораста рублей. Оценка. Неромантично.

 

 

 

 

34ДЛЯ ПРОДВИНУТОЙ НЕВЕСТЫ

Где искать. Сайты знакомств в Интернете.
Cамый экономичный способ (100 рублей на интернет-карточку), однако это и делает его самым непредсказуемым. Присказка про бесплатный сыр может воплотиться в самом невероятном варианте, когда миллионером, с которым вы переписывались полгода, окажется соседка. Чтобы облегчить поиски, лучше открыто написать цель - «знакомство с состоятельным мужчиной с целью создания брака». Шансы увеличиваются, если анкета находится в топ-списке сайта. Эта услуга оплачивается дополнительно - примерно 50 рублей за одно поднятие на верхние строчки. Оценка. Ненадежно. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ Супруга табачного магната Ивана Саввиди Кирияки рассказывала, что со своим будущим мужем она познакомилась 21 год назад в кафе «Золотое руно» на территории табачной фабрики. Тогда Иван Игнатьевич трудился простым слесарем и лишь через десять лет стал генеральным директором предприятия. По версии журнала «Финанс», нынешнее состояние Ивана Саввиди оценивается в 70 млн долларов. АНЕКДОТ В ТЕМУ - Моя девушка как мобила. - Что такая же маленькая, современная, необходимая? - Нет, когда деньги заканчиваются, она со мной не разговаривает!

6 октября 2005 КП
.