rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Лолита ищет ростовчанке жениха

43Однако первый кандидат сбежал, так и не увидев Жанетту Бондареву

- Все началось с того, что я отправила письмо на программу «Без комплексов», - рассказала Жанетта Бондарева «Комсомолке». - Обидно стало, что женщин моего возраста не берут на работу, а если и предлагают, то максимум место уборщицы. Да и найти спутника жизни даме «с хвостиком» ох как нелегко!

     Все это одинокая 50-летняя парикмахерша живописно изложила на бумаге без задней мысли получить приглашение от Первого канала на съемки. Но оказалось, что Лолита лично прочла письмо Жанетты, едва не прослезилась и наказала редакторам программы любыми путями «доставить эту женщину на съемки». Они проходили 21 августа. Лолита была в ударе:

     - Я сейчас буду читать политический доклад, - обратилась она к зрителям. - В стране нехватка мужиков. Что делать? Держаться изо всех сил за плохонького, но своего, или уводить чужого?

     - Брать чужое не в моих правилах, - начала Жанетта. - Своего мужа я в декабре схоронила. Хоть мы и были с ним в разводе последние 10 лет, а все ж родной человек как никак. Но после того, как с ним несчастье случилось, осталась я одна.

     - И сколько ж мы будем одни жить? Предложения были? Через Интернет жениха искала? Через брачные агентства?

     - Ой, даже слышать не хочу про агентства, - расстроилась Жанетта. – Сходила я в одно, отдала 500 рублей за подбор жениха, и с тех пор от них ни гугу. Говорят, стара я для этого дела, поэтому женихи мне не пишут.

     - Да сколько ж тебе лет, милая? – не выдержала Лолита.

     - Пятьдесят…

     - Господи, да разве ж можно такую красоту не любить! - и ведущая обняла Жанетту за плечи. - Мужики, смотрите, какая грудь, какие бедра! Значит так, с этого момента я объявляю себя твоей свахой. Мужики, присылайте мне письма для Жанетты, а мы будем вместе выбирать подходящую кандидатуру. Я ее выдам замуж, вы меня слышите? Тебе какой мужик нужен? Старого не надо. Давай искать молодого.

    - Знаю я молодых - у них ветер в голове, - запротестовала Жанетта. - Побудет немного рядом и уйдет к той, что помоложе…

    - Ой, у меня мужик младше на 15 лет, так я хочу еще моложе! - не сдавалась Лолита. - Мужик должен быть обеспеченным. Слышите, альфонсы, нам не пишите!

    Обозначив образ идеального жениха, ведущая и гостья расстались, очень довольные друг другом. А уже за кулисами Жанетте раскрыли тот самый обещанный секрет. Оказывается, Лолита заранее подыскала для ростовчанки симпатичного жениха и должна была их познакомить на той самой передаче. Если бы они понравились друг другу, то прямо из Москвы полетели бы в свадебное путешествие в Италию. Однако накануне съемок жених бесследно испарился без объяснения причин, и сюрприза не получилось.

   - Когда я узнала об этом, решила, что расстраиваться нечему, - не унывает Жанетта. - А вдруг он бы мне не понравился? Отказать Лолите неудобно, вот и пришлось бы целоваться невесть с кем - другим парам на съемках кричали «Горько!».

   А неустроенным ростовчанкам остается брать с нее пример - пишите Лолите, может, и вас посватает!

29 августа 2007http://www.rostov.kp.ru/2007/08/29/doc194270/
.