rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Любви все возрасты покорны.

Эта встреча изменила мою жизнь. Они увидели друг друга 15 лет назад на свадьбе. Она была свашкой, а он - приглашенным гостем. Их взгляды встретились, а потом их пути пересеклись. Были редкие встречи, так как оба были семейными людьми. А потом их связь оборвалась на несколько лет, хотя жили они в одном городе. Многое произошло за эти годы в их жизни. Она стала вдовой. А он никогда не забывал эту женщину и втайне надеялся, что когда-нибудь они снова должны встретиться.

   Спустя 2 года после смерти мужа ее сердце начало постепенно оттаивать и она все чаще и чаще думала о встрече с ним. И они встретились! О, какая это была встреча. Тихим осенним вечером в ее квартире зазвонил телефон. Это звонил Он. А через несколько минут он стоял на пороге ее квартиры. Сердца их забились в унисон, глаза горели от радости, губы слились в страстном поцелуе, руки сплелись в нежном объятии. Им было что сказать друг другу, но они молчали, потому что за них говорили их сердца, глаза.

    Правду говорят, любви все возрасты покорны. Так случилось и с ними. Теперь каждая встреча приносила им столько радости, нежности, ласки, что потом еще долго кружится голова от счастья и поет душа. А ведь им уже за пятьдесят.

    Он называет ее милой девочкой, а она пишет ему удивительные стихи о любви. Она трепетно ждет его прихода, а он как семнадцатилетний мальчик бежит на эту встречу, чтобы вновь и вновь обнимать эту женщину, услышать ее трепетное дыхание, увидеть счастливые глаза, светлую улыбку. У него такие ласковые руки, доброе сердце и глубокие чувства, что она задыхается от счастья в его объятиях, чувствует себя совсем юной. Их тела сливаются воедино и, кажется, что у них одно сердце, одна душа, одни мысли. И обоим хочется остановить время, чтобы их встречи не кончались.

     P.S. Почему они не могут быть вместе? Он женат, а она не хочет разрушить его семью, ведь им и так хорошо. И еще. Эта история моей любви. Меня зовут Нина, мне 57 лет. Его зовут Виктор, ему 51 год. Вот и все. Жизнь продолжается, как и продолжается наша любовь. 

"Газета Дона" (Ростов-на-Дону) 13(329) от 30-03-2005
.