rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

«Любимая спасла меня от болезни»

45Виктория и Константин Ознобисины встретились несколько лет назад. - Мы оба проходили курсы в университете, - рассказывает Константин. - Поначалу между нами завязалась крепкая дружба. Потом эта дружба переросла в любовь. В тот момент, когда оба мы поняли, что полюбили друг друга, не было сказано лишних слов. Я просто поцеловал Вику в губы, она ответила на мой поцелуй. Дальше все было как у всех: ссоры, примирения. Наверное, самая лучшая проверка чувств - это трудности. Их у нас было предостаточно. Однажды я заболел и попал в больницу. В такие минуты хочется закрыться от всех, а уж тем более от глаз любимой женщины. Но Вика не оставила меня наедине с этой бедой. Во время моей болезни она все время была рядом. Каждый день я видел красивое, радостное лицо. Только потом я понял, что улыбаться Вике вовсе не хотелось. Она грустила и переживала. Но перебарывала плохое настроение ради меня. Помню, как вернулся после очередных процедур к себе в палату. На моей койке была выложена улыбающаяся мордочка из фруктов: глаза - два больших апельсина, а рот - банан. Рядом сидела Вика в белом халате. «Эту улыбку я дарю тебе для того, чтобы ты скорее поправлялся. А еще я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда об этом помнил», - сказала она. И я действительно скоро выздоровел.

46«Милый выручил меня из беды»

Карина и Саша Аношкины познакомились два с половиной года назад. - Это произошло на улице, - вспоминает Карина. - Я вышла из магазина с полным пакетом продуктов. Видимо, нагрузила в один пакет слишком много, потому что не успела пройти и нескольких метров, как порвались ручки, и все содержимое высыпалось на землю. Второго пакета, как назло, у меня не было. И вот я застыла посреди улицы с мыслью: «Что делать дальше?» Нельзя было бросать вещи, но и положить их было некуда. И тут услышала за спиной незнакомый голос: «Девушка, вам помочь?» Оглянулась и увидела незнакомого парня. Это был мой Сашенька. В первую секунду я даже как-то растерялась. «Вот, думаю, приходится знакомиться с симпатичным молодым человеком при таких глупых обстоятельствах». Но потом взяла себя в руки и сказала: «Да, похоже мне без вашей помощи никак не обойтись». Саша достал из борсетки пакет, и мы вместе сложили туда продукты. После этого он проводил меня домой, а уже возле подъезда попросил номер телефона. И я, и Саша сразу почувствовали, что понравились друг другу. Именно поэтому я не раздумывая назвала номер своего мобильного. На следующий день мы встретились и больше уже не расставались (улыбается).

47«Леша устроил мне пикник в лесу»

Анна и Алексей Овсюковы знакомы два года. - Я была судьей на городском турслете, а Леша просто гостем, - говорит Анна. - Сейчас я даже не помню, с чего именно начался наш разговор. Кажется, мы стали обсуждать какой-то вид спорта. Потом разговорились о том о сем. Оказалось, у нас общие взгляды на жизнь, схожие вкусы. На следующий день Леша подошел ко мне и предложил:
«Аня, давай устроим пикник в лесу!» Я пококетничала: «Уж не приглашение ли это на свидание?» На что Леша ответил: «Так оно и есть». Мы встретились вечером в назначенный час. Турслет проходил в лесу за городом, поэтому наш пикник состоялся на природе. Я была приятно удивлена тем, как Леша подготовился. Он самостоятельно накрыл стол. Чего только там не было! Фрукты, шампанское, бутерброды. Мне было очень приятно видеть, как мне стараются сделать приятное. Конечно, я уже очень хорошо понимала, что понравилась Леше. И это было взаимно. Вечер был похож на сказку. Именно тогда мы впервые поцеловались. Потом Леша проводил меня до палатки. Вернувшись в Ростов, мы стали встречаться и вот недавно поженились.

ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ

Пишет Наталья Брилькова:48 - Виталенька, любимый!
Ты самый дорогой для меня человечек на земле!
Твои красивые глаза, словно голубое небо.
Твоя улыбка - самая прекрасная на свете.
Твой взгляд просто сводит меня с ума.
Ты знай, я очень-очень-очень тебя люблю!

49Пишет Андрей Малахаев: - Моя любимая, родная Леночка! Эти строки для тебя: Гуляет за окном январь,
На речке ледяные латы.
Я открываю календарь
И вспоминаю наши даты.
Соединила нас любовь
С тобою в первое свиданье.
И, как тогда, волнуют кровь
Неодолимые желанья.
Ты краше розы в хрустале
И дышишь счастьем и здоровьем.
Пусть станет больше на земле
Дней, переполненных любовью!
Я люблю тебя!

БРАК НА НЕБЕСАХ

50Дорогие ростовчане!
Теперь вы можете поздравить родственников, друзей с днем бракосочетания через «Комсомолку». В каждом загсе города есть специальный ящик «КП», в который любой желающий может опустить записку с текстом поздравления!
Поздравляю Абрамова Романа и Покусаеву Ольгу с днем бракосочетания. Желаю, чтобы в их семье царили только любовь, взаимоуважение и гармония. Пусть их союз крепнет день ото дня, а все невзгоды обходят стороной. Будьте счастливы! В этом году накануне медового спаса
Снова запели в осенних полях соловьи
Лишь для того, чтоб дождавшись заветного часа,
Мир известить о рождении вашей любви.
Аня.

У наших детей Ксении и Кирилла юбилей - год со дня свадьбы. Мы от всей души поздравляем наших любимых! 51Их по праву можно назвать пара «Золотая осень».
Целуем, мама и бабушка. Дорогих, любимых Стаса и Елену Санюк поздравляем с днем свадьбы! Желаем нашим новобрачным,
Чтоб путь их жизни был удачным,
Чтоб на серебряной их свадьбе
И нам попеть и поплясать бы.
Чтоб с каждым годом были краше,
Чтоб дом всегда был полной чашей,
Чтоб мир всегда был в их квартире,
И у нас, и в целом мире!
Родители, друзья.

14 ноября 2006г., КП.

.