rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Любовник дал мне стимул

       Эта встреча изменила мою жизнь Местом встречи разгоревшейся любви стало наше предприятие, на котором мы работаем по сегодняшний день.

  Я долго встречалась со своим парнем, потом было замужество, рождение детей. Семья считалась благополучной. Но с каждым днем, все чаще и чаще со стороны супруга стало проявляться злоупотребление спиртными напитками. Дозы, естественно, увеличивались. Меня стало это очень раздражать. Потух костёр любви в нашем семейном очаге. Я совсем потеряла стимул к жизни. Мне не хотелось жить, но жила ради детей.

       В один прекрасный день (эта дата стала для нас запоминающейся - 30 октября) на предприятие был зачислен рабочим человек, который изменил мою жизнь. С его стороны стали проявляться ко мне теплота и внимание. При общении с ним я стала отвечать взаимностью. Нам было приятно беседовать, делиться новостями и давать советы при сложившихся ситуациях в его и в моей жизни. В результате с его стороны произошло признание в любви. Его любовь разожгла пламя любви в моём сердце. У меня вновь появился стимул к жизни. Я поняла, что нужна человеку, который, не получая такого внимания от меня, делал всё возможное, чтобы разместить хотя бы маленькую частичку моего сердца в своём. Ему это удалось. Но лишь одно препятствие быть вместе - это семейное положение и жалость к детям. Но и это нам не мешает быть счастливыми и влюбленными, жаждущими встречи в очередной предстоящий день. Хоть муж прекратил пить по состоянию своего здоровья, но мои добрые отношения и взаимная любовь уже расположены к тому человеку, который сумел меня осчастливить в момент потери стимула к жизни. Скрываясь от людских глаз, эти душевные отношения длятся более десяти лет. На сколько лет хватит огонька, известно одному Богу. Но факт в том, что жизнь моя продолжается, и я благодарна этому поступившему более десяти лет назад отличному работнику - человеку добрейшей души.        

     Фотографии выслала бы с удовольствием, но не могу по уважительной причине, так как могут разрушиться две семейные пары, и не хочу огорчить детей, воспитывавшихся в этих браках. Фамилию прошу не указывать.

"Газета Дона" (Ростов-на-Дону) 02(318) от 12-01-2005
.