rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Ей бы в Кремле сидеть, а она в продавцы пошла

 124«Путина, проходи без очереди!» - с этими словами к 29-летней ростовчанке Татьяне обращаются часто.

Однажды на приеме в больнице врач, выйдя из кабинета с медицинской картой, громко произнес, что дочь президента страны он примет первой. Никто из многочисленной толпы возражать не стал. Все с любопытством посмотрели в сторону молодой девушки, которая поднялась с места. Перед Татьяной Владимировной Путиной очередь расступилась.

С 2000 года ростовчанка постоянно оказывается в центре внимания. Поликлиника, домоуправление, сберкасса.

- Тебе бы в Кремле сидеть, что ты тут делаешь? - говорят Татьяне знакомые.

А она работает продавцом в продуктовом магазине. На ее груди - бейджик с именем и фамилией. Это положено по правилам торговли.

- Я сначала смущалась, а сейчас уже привыкла, - говорит Татьяна. - Покупатели любопытные. Интересуются, а настоящие ли это мои фамилия и имя. Отвечаю, что настоящие. Я действительно по паспорту Татьяна Владимировна Путина. Правда, не от рождения.

Путина - это фамилия мужа. С ней она живет уже девять лет. До 2000 года фамилия была как фамилия, ничего примечательного. А после того, как президентом стал Владимир Владимирович Путин, Татьяна почувствовала себя в центре внимания. Все началось с выборов. В 2000 году Таня на выборах собиралась голосовать за своего кандидата - не Владимира Владимировича. Но уже в кабине избирателя поставила крестик над графой Путин. Члены избирательной комиссии шепотом сказали, что знают, за кого должна проголосовать Татьяна.

- Это в Ростовской области фамилия Путина - редкость, а вот на Урале живет много Путиных, - говорит Татьяна. - Мой муж из тех мест. Правда, с ним мы уже в разводе. Я хотела сменить фамилию, но потом передумала.

Сыну Татьяны - Диме 8 лет.

Татьяна признается, что она очень хотела встретиться с Путиным, когда он приезжал в Ростовскую область. А еще ростовчанка мечтает увидеть хотя бы фотографию дочери президента, своей полной тезки.

2004-11-24 «АиФ на Дону»
.