rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Ростовский Дед Мороз получает больше Путина

Ростовский Дед Мороз получает больше Путина

182Хоть Ростов и миллионный город, а организацией новогодних праздников у нас занимаются 3 - 4 серьезные конторы и несколько сотен энтузиастов, решивших подзаработать на праздниках. Практически у всех фирм цены на одном уровне. До 27 декабря вызов Деда Мороза и Снегурочки стоит от 2 до 3 тысяч рублей за час. С 27 по 30 - 3 - 4 тысячи. В новогоднюю ночь - от пяти тысяч и выше. У частников цена значительно ниже, но и качество они гарантировать не могут.
«Фирменный» Дедушка придет в дорогом наряде, с красивой Снегурочкой, принесет с собой сладостей и символических безделушек. Детская программа подготавливается заранее. Актер узнает не только имя ребенка, к которому идет, но и его увлечения, вкусы. На этом строятся конкурсы. Серьезный подарок в сумму заказа не входит, родители его покупают сами и передают Деду Морозу заранее.
Чтобы сэкономить - можно обойтись без спутницы старика, в этом случае стоимость заказа упадет почти вдвое.
- У нас есть Деды Морозы на любой вкус и кошелек, - рассказал «КП» арт-директор одной из фирм Александр РОЗУМЕЙЧЕНКО. - От традиционных до весьма экзотических. Имеются даже темнокожие Деды и Морозы-стриптизеры, которые идут нарасхват. Дедов, готовых раздеться, приглашают на корпоративные вечеринки, в основном, женские коллективы, Снегурочек - мужчины.
В облике Деда Мороза работают профессиональные стриптизеры, которые в обычное время выступают в элитных клубах. За 10 тысяч рублей в час они скинут с себя наряды, оставшись только в трусиках-стрингах. Чтобы увидеть, что под ними, надо доплатить отдельно. - У нас есть и топ-класс Дедов и Снегурочек, - говорит Александр. - Стоимость их работы может доходить до 30 тысяч рублей за час, но от таких красоток ни один мужчина не оторвет глаз, а женщины будут готовы на все, чтобы пощупать красавцев. Дед Мороз разденется за 10 тысяч рублей Фирменный «Детский»
В среднем, 7 выездов в день, начиная с 25 декабря. Стоимость заказа около двух тысяч рублей. Получается 14 тысяч в день. За неделю выходит 98 тысяч. Это больше, чем официальная зарплата Президента России Владимира Путина за целый месяц, а она составляет 63 тысячи! «Энтузиаст»
В среднем, тысяча рублей за час, и пять вызовов в день. Выходит 35 тысяч за предпраздничную неделю. «Стриптизер»
10 тысяч в час - три заказа в день, но сумма выходит внушительная - 210 тысяч рублей за семь дней. VIP От 20 тысяч и выше. Максимум, один заказ в день, но не меньше двух часов. Выходит больше 320 тысяч рублей. Из заработанных денег актеры обязаны 20 процентов суммы отдать фирме, которая принимает заказы, предоставляет костюмы и готовит сценарий праздника.
Несмотря на то, что до Нового года еще больше 20 дней, практически все ростовские фирмы уже набрали заказов. И с каждым днем найти свободного Деда Мороза будет все труднее.

9 декабря 2005., КП.
.