rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Сколько стоит главная елка Ростова

Сколько стоит ГЛАВНАЯ елка Ростова

Мэр приказал городской елке засиять во всей красе аккурат к 15 декабря, а не к 25-му, как было в прошлые годы. Специалисты говорят, что в такой спешке есть и свои минусы: а ну как зеленая красавица начнет сыпаться, не дождавшись самой волшебной ночи в году? Ведь всем известно: чем позже срубишь елочку, тем лучше она будет выглядеть 31 декабря.
  Именно поэтому к выбору «материала» для новогоднего дерева подошли очень ответственно. За сосной в Вешенский район ездил лично директор парка Горького Сергей Бештавян. Для 17-метрового чуда требуется ни много ни мало - 600 погонных метров новогоднего дерева.
   - Еще одна большая проблема Ростова - непогода, - говорит Сергей Александрович. - Вся мишура, игрушки и гирлянды рассчитаны на то, что будут преспокойно висеть внутри помещения - в сухости и тепле. Дождь, снег, мороз и оттепели попеременно выдержит далеко не каждое украшение.    Но если все пойдет по плану, то уже завтра перед нами предстанет самая красивая чудо-сосна за всю историю Ростова. 98 тыс. рублей

выделили из бюджета Ростова для покупки сосен и огромных игрушек. 110 тыс. рублей такая сумма пойдет на зарплаты монтажникам-высотникам, которые собирают и разбирают главную елку Дона.

14 декабря 2005г., КП.
.