rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Если дверь закрыта, ищите ключ!

Если дверь закрыта, ищите ключ!

269В конце марта в свободном пространстве «Циферблат» фотограф Михаил МАЛЫШЕВ обещает провести исследовательский фотопроект, ответить на вопрос, что наши детские игрушки могут рассказать о нас самих, и отыскать «Ключи от детства». Чьего? Моего, её, его… вашего, если пожелаете.

— Для того чтобы поучаствовать в нашем небольшом исследовании, достаточно 30 марта прийти по адресу: пр. Соколова, 46 (вход с улицы Пушкинской), вместе с игрушкой из детства, сфотографироваться и ответить на несколько вопросов, — поясняет Михаил и трогательно так говорит о детских игрушках. — У каждого была ОНА. Любимая. Неповторимая. Родная. С ней ты ложился спать и просыпался. С ней связаны какие-то особенные воспоминания. Возможно, она давно жила в твоей семье, а может, появилась только с твоим рождением. Игрушка. Даже если она пылится где-то в чулане, в твоей душе живёт её образ.

В моей душе живёт образ заводного ослика, который, к сожалению, давно «сбежал» от меня в какую-нибудь волшебную страну или попал в игрушечный рай. Если ваши любимые игрушки от вас «не сбежали», приходите в «Циферблат». Михаил Малышев обещает, что на память от участия в проекте «Ключи от детства» каждый унесёт домой свой портрет. Уточняет, что съёмки начнутся в 11 утра и закончатся в 11 вечера. И просит желающих поучаствовать регистрироваться заранее.

«Ростов официальный», № 13 (956) от 27.03.2013

 

 

.