rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Как Ростов отгулял День города

Как Ростов отгулял День города

Из-за того, что на улицах не продавали спиртное, народ быстро расходился

104На Театральной площади запретили пить спиртное

По сравнению с тем как ростовчане отгуляли прошлогодний День города, в этот раз все прошло гораздо спокойнее. Толи от того, что погода подвела, толи от того, что все-таки не круглая дата, отгуляли скромно и без происшествий. Театральная площадь заполнилась лишь наполовину, а Большая Садовая, которая в такие дни становится всенародным бродвеем, была на удивление полупуста. Только ближе к семи вечера народ стал подтягиваться к месту главных праздничных действ.

Милиционеры лениво проверяли на входе сумки, народ на удивление к этому времени в большинстве своем был еще трезвым. Оно и понятно, ведь в день города рядом с палатками, торгующими праздничной атрибутикой, запретили продавать спиртное. Причем даже во время  концерта на Театральной площади в кафешках в парке им. Октябрьской революции не давали пива на вынос.

Вместо «Челси» ростовчане танцевали под «Ассорти»

Сначала организаторы гала-концерта планировали пригласить выступить группу «Челси», известную своим хитом «Самая любимая», но опросив ростовчан на предмет симпатии к мальчуковой поп-группе, выяснилось, что многие предпочли бы вместо «Челси» отплясывать под девичью группу  «Ассорти», и их известный хит «Красивая любовь».

Над этим вопросом задумались и решили удовлетворить музыкальные потребности ростовчан. Против певицы Варвары никто не высказался, несмотря на то что девушка не особенно популярна на российской эстраде. Но это не помешало ей зажечь публику наравне в девчатами из «Ассорти». 

105Парк Горького заполонили Смешарики

Популярные персонажи из одноименного мультфильма в День города развлекали и детей и взрослых. И кто бы мог подумать, насколько востребованными у ростовской публики оказались эти герои и все, что хоть как-то ассоциировалось с ними.

Игрушки с изображением Смешариков, кепки, футболки, шарики, - все раскупалось в считаные секунды. За ростовыми куклами Нюши и Корпатыча выстраивались очереди из детей и взрослых, чтобы сфотографироваться с ними.

22.09.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24167.5/380055/print/
.