rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Строительство метро в Ростове экономически нецелесообразно

  133Строительство метрополитена в Ростове является экономически нецелесообразным. К такому выводу пришли депутаты гордумы в ходе состоявшихся сегодня слушаний по проекту Генерального плана развития города до 2025 г, сообщил агентству главный архитектор Ростова Александр Чамуха.

      «Если и рассматривать варианты его строительства, то в рамках других документов, а не Генплана», - добавил собеседник агентства.

    По его словам, вопрос о переносе ростовского аэропорта и использовании освободившейся территории под строительство жилья так же отложен на неопределенное время.

    «Возможно, этот вопрос будет решаться уже не на городском, а на федеральном уровне», - предположил Александр Чамуха, отметив, что в настоящее время площадь территорий, предусмотренных Генпланом под строительство жилья, в результате внесенных поправок увеличена с 17,5 до 21 млн кв. м.

      По его словам, об утверждении Генплана Ростова депутаты примут 24 апреля.

11.04.07http://www.yugmedia.ru/ne_3680241
.