rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Елки стоят у ростовчан полтора года

 Два года назад «Комсомолка» объявила конкурс на самую «долгую» елку, победителем которого стал ростовчанин Сергей Барановский. Он установил сосну в обычную крестовину в декабре 2003 года и продержал ее дома полтора года! Дерево отправилось на свалку только в июне 2005 года, а в декабре Сергей Борисович поставил новую сосну и, по сложившейся традиции, не стал ее выбрасывать. Стоит она в его доме до сих пор - уже 11 месяцев. С прошлогодней сосной ростовчанин будет встречать Новый, 2006 год. С учетом немалой стоимости погонного метра пушистой красавицы экономия очевидна - купил один раз, хватает на два года!     

158
Сталине Козловой жаль расставаться с сосной, но придется. 

А на днях в редакцию пришло такое письмо: «Здравствуй, любимая «Комсомолка»! В прошлом году прочли в вашей газете, что вы проводили конкурс «Встретим лето с новогодней елкой!» Не знаем, проводите ли вы в этом году конкурс, но мы решили попробовать продержать нашу новогоднюю сосну как можно дольше. И вот сегодня, 19 ноября, а у нас до сих пор новогоднее настроение. Нарядили мы ее 29 декабря 2005 года. Надеемся, что конкурс вы проводите, и мы не зря старались. Семья Козловых». Мы съездили в гости к нашим читателям и убедились - дерево стоит!      - Видимо, иголки не осыпаются, потому что у этой сосны был очень влажный ствол, - рассказала Сталина Козлова. - И все же дни нашей красавицы сочтены. До 31 декабря мы собираемся переезжать в новую квартиру, так что туда купим уже другую сосну. А старую оставим в прошлой жизни!

 
25 ноября 2006г., КП.
.