rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Ворошиловцев лечит камень

Ворошиловцев лечит камень.

Читательница «Нашего Района» поведала нам необычную историю:, и знающие об этом горожане приходят к нему за исцелением. На освященном камне и вокруг него иногда можно увидеть монетки - так жители расплачиваются с природным лекарем.

 - Живу я рядом с храмом, поэтому, когда у меня болят ноги или спина, я иду к камню, - говорит Людмила Георгиевна, - стоит немного побыть рядом с ним, и начинаешь чувствовать, как все плохое из тебя выходит. У него хорошая, добрая сила.

У ворошиловцев это место пользуется популярностью - многие назначают здесь встречи, потерянную в этом районе связку ключей, скорее всего, тоже оставят на камне.

Чтобы узнать тайну чудодейственного камня - алатыря, откуда его привезли, действительно ли он может обладать целебной силой, «Наш Район» обратился к настоятелю храма Казанской Божьей Матери Дмитрию Соболевскому. Но, к большому нашему разочарованию, красивая городская легенда была развеяна.

 - Церковь категорически отвергает возможность исцеления через камень. Такие мысли - языческий пережиток, - пояснил нам отец Дмитрий. - Исцеление возможно только через молитву.

А пока жители района, даже не подозревая, что церковь относит их к язычникам, продолжают платить камню за его «доброту».

14 декабря 2006г., 7С.
.