rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Игорь Ливанов

Игорь Ливанов
     livanov-i1Дата рождения: 15 ноября 1953
 

     Игорь Евгеньевич Ливанов. Вырос в Киеве. Мама, Нина Тимофеевна, и папа, Евгений Аристархович, тоже были актеры - киевского кукольного театра. С пятого класса занимался боксом. После окончания школы поехал в Ленинград. Там поступил, как и брат - Аристарх, в ЛГИТМиК на курс И.Горбачева и в 1975 году его закончил. После окончания института десять лет (1978-1988) играл на сцене академического театра драмы имени М.Горького в Ростове-на-Дону. В Москве с 1988 года. Работал в театре "Детектив", сейчас - в труппе "Театра Луны". В кино - с 1979 года.


   Служил в морской пехоте на Тихом океане. Умеет стрелять, владеет навыками рукопашного боя. Обожает баню, любит собирать грибы, но вот шашлык "не уважает". Из выпивки отдает предпочтение качественному виски, сам любит делать разнообразные настойки. Владеет английским языком. Любит готовить, особенно хорошо получаются рыбные и мясные блюда. В доме живут собаки - боксер Пьер и такса Элис, а также кошка и лягушки.


    Его первая жена в месте с восьмилетней дочерью Олей погибли. Со второй женой он разошелся, но с сыном Андреем видится и очень часто.

.