rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Завтра в Ростове заложат первый камень Аллеи звезд

Завтра в Ростове заложат первый камень Аллеи звезд

Так выглядит Аллея звезд в Голливуде...Но «звезды» на ней появятся только в следующем году

В преддверии Дня города на проспекте Ворошиловском пройдет торжественная церемония закладки Аллеи звезд. Первая памятная плита ознаменует начало новой для города традиции, - прославлять ростовчан, которые внесли свой вклад в развитие города и создание его престижа.

...а вот так в одном из проектов ростовских авторовИдея закладки «звёздных» плит пришла к нам из Голливуда. Но, как водится, наш девиз - не просто догнать Америку, но и перегнать ее. «Звезды» будут закладываться не только артистам и актерам. Чтобы получить право на нее, претенденты должны отличиться достижениями в культуре, музыке или спорте, прославив наш родной город.

В 2009 году, когда будет праздноваться 260-летний юбилей Ростова-на-Дону, станут известны первые имена «звездных представителей». Кто будет увековечен «звездой» - решать нам: жители города с помощью голосования и обсуждения в СМИ смогут выбрать лучших претендентов, а в будущем - героев «Аллеи звезд»

Закладка первого камня состоится в пятницу 19 сентября, с 15.00 до 16.00, на проспекте Ворошиловском, 89/80 (угол улицы Красноармейской).

18.09.2008 http://rostov.kp.ru/daily/24166.4/378374/print/
.