rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Никаса Сафронова сделали бомжом

Никаса Сафронова сделали бомжом

112Самый высокооплачиваемый российский художник вынужден будет вскоре одеть рубище человека без определенного места жительства

- Мать, трубы горят, с такой фразой должен обратиться к даме светский лев и известный художник.

И холодная рука финансового кризиса здесь не причем. Просто Никас дал согласие сыграть роль бомжа в многосерийном российско-китайском фильме продюсера Игоря Прокопенко «Последний секрет Мастера». Кроме Сафронова, в картине снялись такие звезды, как Виктор Логинов, Виктор Чайка и даже певец Витас.

Все герои - известный китайский мастер конг-фу Ли Даню (Чэнь Сяочунь), простой русский парень Федор (Виктор Логинов), а также представители российских, китайских и французских спецслужб - оказываются втянуты в запутанную криминальную историю вокруг похищения рукописи произведения Тургенева «Записки охотника».

Сафронов – не новичок в актерском деле. Зрители уже видели его в фильме “Любовь-Морковь 2”, где он сыграл самого себя. Увы, роли обеспеченного художника, чьи картины стоят тысячи долларов, для Никаса в «Последнем секрете Мастера» просто не было. Но и сыграть человека без определенного места жительства Сафронову показалось интересным.

Кстати, в связи с этой ролью на недавний юбилей художника друзья вручили ему диплом, в котором говорилось: «Настоящий художник награждается почетной ролью бомжа».

Снимает 24-серийный художественный фильм смешанная творческая группа из России и Китая. Режиссером с китайской стороны выступил Ю Сяоган, создатель десятков картин, ставших классикой китайского кинематографа. Постановщиком боевых сцен стал легендарный Юань Бинь, на протяжении 30 лет работавший с Джеки Чаном и принесший ему всемирную известность своими кино-драками.

География съемок охватывает Россию, Китай и Францию. В качестве съемочных площадок задействованы Шаолинь, знаменитый парижский музей Лувр и музей им. Пушкина. В этих трех странах премьера проекта состоится одновременно

http://rostov.kp.ru/online/news/477593/print/24.04.2009
.