rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Головец Б.И.

Почётный гражданин Ростова Борис Головец отметил 90-летний юбилей

  85Борис Иванович Головец — почётный гражданин Ростова, который около 10 лет был первым секретарём ростовского горкома КПСС, — 18 августа отметил 90-летие.

     — Ваш вклад в развитие Ростова трудно переоценить, при вас было построено и заложено столько, что на этом фундаменте продолжаем развивать город и мы — ваши наследники. Поэтому стараемся поддерживать ваше наследие в должном состоянии, строим новые объекты, делаем наш город более комфортным для ростовчан. Так что вам должно быть не стыдно за донскую столицу. Я поражаюсь вашей неуёмной энергии и оптимизму, с которым вы берётесь за любое дело. Как наставник вы всегда находите время и силы, чтобы поддержать советом, личным примером показать, как нужно работать, что лучше сделать для развития города. Вы по-прежнему молоды душой и активно участвуете в общественной жизни Ростова, — поздравляя юбиляра, сказал глава администрации города Виталий КУШНАРЁВ.

    Борис Иванович Головец — ветеран органов исполнительной власти. Начиная с 1949 года, прошёл путь от инженера до первого секретаря ростовского горкома КПСС (эту должность он занимал с 1973 по 1984 годы). Внёс значительный вклад в социально-экономическое развитие Ростова. При активном участии Бориса Ивановича были построены и введены в эксплуатацию речной вокзал с гостиницей, автовокзал с гостиницей, аэропорт, ДК «Красный Аксай», ДК «Роствертол», санаторно-лечебный комплекс «Тихий Дон» и другие социально-значимые для города объекты.

     Градоначальник пожелал имениннику крепкого здоровья, бодрости духа, понимания близких, больше радости и удовольствия от вида развивающегося города.

 «Ростов официальный»,  № 34 (1187) от 23.08.2017

 

.