rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Russian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

День индейки

День индейки — семейный праздник, рождённый в Ростове

228Организацию и проведение городского семейного праздника, который с 2012 года проводится в Ростове-на-Дону, обсудили на совещании в мэрии с участием главы администрации города Сергея Горбань.

В этом году День индейки состоится 30 мая в 12:00 в парке им. М. Горького. Праздник популяризирует полезную здоровую еду и традиции правильного питания.

Для гостей мероприятия запланирована большая развлекательная программа: выступление творческих коллективов города, выставки картин и детских рисунков, аукцион породистой птицы, флешмоб, конкурс фотографий и открыток «С Днём индейки!», многочисленные викторины с призами.

Изюминкой Дня индейки станут мастер-классы известных ростовских поваров, блюда которых смогут бесплатно продегустировать все желающие. В парке имени Горького в этот день будут представлены чуть ли не все кухни мира.

Кроме того, во время праздника будет приготовлен рекордно длинный шашлык.

КСТАТИ

День индейки — событие, которое родилось в Ростове, — набирает популярность по всей стране. В 2014-м, помимо донской столицы, этот праздник с успехом прошёл в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. В этом году в нём будут участвовать жители более 40 регионов страны. Бренд «Сделано на Дону» набирает обороты.

«Ростов официальный», № 21 (1068) от 20.05.2015 
.