rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Штурм "Делового двора" переносится?

ШТУРМ "ДЕЛОВОГО ДВОРА" ПЕРЕНОСИТСЯ?

32Вчера у здания бывшей гостиницы "Дон", больше известной ростовчанам, как "Деловой двор", можно было видеть людей с плакатами. Акцию протеста проводили многочисленные предприниматели и фирмы, арендующие в здании помещения под офисы.

"БИТВА" за здание, построенное в 1912 году, ведется не первый месяц. В апреле 2004 года областной арбитражный суд вынес решение о выселении предпринимателя А. Волова из офисных помещений бывшей гостиницы "Дон". А.Н. Волов, выступавший ранее в каче­стве арендатора здания, покинул его, о чем и уведомил суд. А 16 июня 2004 года взвод судебных приставов вручил всем находящим­ся в здании фирмам и организациям, кото­рых там насчитывается более ста, предписа­ния о немедленном выселении. Предпри­ниматели расценивают это как произвол со стороны службы приставов.

Часть предпринимателей покинула зда­ние, но большинство продолжает оставаться в своих офисах. Многие из них вложили оп­ределенные суммы в ремонт здания, кото­рое в свое время было признано аварий­ным.

Штурм бывшей гостиницы, назначенный на 21 июня, не состоялся. Судебные приста­вы пока ограничились тем, что опечатали ту­алеты. Что дальше?

22 июня 2004г., НВ.
.