rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Дом самоубийц

ДОМ САМОУБИЙЦ

На первый взгляд 9-этажка на Гагринской, 7, ничем не примечательна, но в Октябрьском районе ее давно считают неблагополучной. Дело в том, что практически каждый год кто-то из жильцов дома кончает жизнь самоубийством, прыгая из окна или с балкона квартиры. На Гагринской я живу 20 лет и уже потерял счет нескончаемым трагедиям.

Только в прошлом году свели счеты с жизнью несколько человек. С 8-го этажа выпрыгнула женщина. Ни с того ни с сего. Утром позавтракала с мужем, собиралась на работу, только на секунду вышла на балкон... И все. Думаете, проблемы в семье? Нормальная семья - заботливый супруг, сын и дочь уже взрослые. Ее поступок так и не смогли объяснить. Чуть позже из окна 7-го этажа спрыгнул парень. Молодой, 30 лет еще не было. Кто-то говорил, с тестем не поладил... С другим самоубийцей мы даже дружили. Бывший военный, на пенсии, жил на 4-м этаже - та же история...

Объяснить феномен бесконечных самоубийств никто не может. Но достоверен тот факт, что на месте этого дома раньше было кладбище и многоэтажку возвели на территории неблагоприятного энергетического поля. К слову, в доме за короткий срок умерли все алкоголики, а новоселья у нас не справляли лет десять.

2003-11-26 «АиФ на Дону»
.