rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Мешки с деньгами остались дома

МЕШКИ С ДЕНЬГАМИ ОСТАЛИСЬ ДОМА

 «Джеймс Бонд на пенсии» живет в Ростове на улице Гарибальди в Пролетарском районе. 75-летний Владимир Иванов сумел расправиться с разбойниками, которые ворвались в его дом ночью, сообщает сеть районных газет "Наш Район".

Трое в масках ворвались в дом супругов Ивановых, когда они спали – Владимира Николаевича и Анну Ивановну оглушили ударом в голову и стали обыскивать дом. Но дедушка оказался крепким – он очнулся раньше, чем ожидали бандиты и сумел незаметно выхватить охотничье ружье, перезарядить его и приставить к голове одного из преступников. Тот не воспринял всерьез угрозу Владимира Николаевича и хотел снова его «приструнить».

- Пришлось сделать выстрел на поражение, - вздыхает Владимир Иванов.

Глядя, что дело принимает неожиданный поворот, двое других налетчиков выскочили в окна. Они так и не успели утащить четыре тяжелых полиэтиленовых мешка с мелочью. Ивановы хранили скромные сбережения в монетах, опасаясь, что бумажные деньги могут обесцениться.

Ружье у Владимира Николаевича хранилось абсолютно на законных основаниях.

- После того, как на нашей улице ограбили четыре дома подряд, я позаботился о самообороне! И пока не найдут тех двоих сбежавших негодяев, мы с женой не сможем жить спокойно.

6 февраля 2006г., 7С.
.