rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Живем, как на Чукотке

Живём, как на Чукотке

24Здравствуйте, уважаемая редакция!

К сожалению, мы не первые и не последние ростовчане, жалующиеся на состояние городских дорог и тротуаров. Наша улица проходит в основном через старый частный сектор. И даже люди, прожившие здесь почти всю жизнь, уже не помнят, когда по Чукотской можно было пройти, не вглядываясь напряжённо под ноги. В особо жутком состоянии — отрезок между улицей Мичурина и Лесопарковой...

Жители домов побогаче могут себе позволить заасфальтировать участки перед своими хоромами, да что толку! Грязь щедро разносится проезжающими машинами (тем более, что сейчас, пытаясь объехать обострившиеся ростовские пробки, большинство автомобилистов ищет и находит разнообразные «партизанские тропы», пути объезда заторов на центральных улицах).

Мы хотим со страниц газеты обратиться в районную администрацию и с вашей помощью поинтересоваться, не забыли ли власти о нашей улице? А то живём мы тут, как на краю света. Вот наши соседи с улицы Степана Разина хотя бы получили ответ на свой крик о помощи и теперь точно знают, когда им ждать благоустройства!

Анна ДОБРИК и другие жители
улицы Чукотской
5 декабря 2007г., РО.
.