rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Улице Буйнакской снос не грозит

Улице Буйнакской снос не грозит

В последнее время жители улицы Буйнакской постоянно видят огромное количество строительной техники. На территории завода «Продмаш-Юг», расположенного поблизости, не то сносят что-то, не то собираются строить. Среди местных жителей прошёл слух, что в ближайшее время будут сносить и жилые дома, а их обитателей переселять в другой район. Пока этот слух не подтвердился, но народ нервничает.

Так что же всё-таки происходит на улице Буйнакской, к чему готовиться жителям? По словам ведущего специалиста по вопросам ЖКХ и строительства администрации Пролетарского района Вячеслава Будякова, повода для беспокойства нет.

— Завод «Продмаш-Юг», производящий металлообрабатывающие станки и оборудование для нужд пищевой промышленности, выходит из состава района. Производство будет перенесено в другое место, а заводские постройки ликвидированы.

Для жителей улицы в этом есть своя выгода — рядом с домом больше не будет располагаться вредное производство. Территорию собираются благоустроить, на месте завода построят административные и коммерческие комплексы. А жилые дома, само собой, никто сносить не станет.

30 августа 2006г., РО.
.