rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Гастроном "Театральный"

Премьера «Театрального» состоялась

06Наверняка многие горожане прекрасно знают гастроном на Театральной площади, который в этом районе был не только единственным, но и самым известным, своего рода достопримечательностью наряду с самим театром Горького. Впрочем, в последнее время былая популярность несколько подрастерялась, но 10 июня магазин возродился вновь под именем — гастроном «Театральный».

Фасад здания остался в первозданном, но обновлённом виде, внутри же всё оборудовано по последнему слову торговой техники. Новый «старый» гастроном органично вписался в облик Театральной площади, а стилизованные кованые ограды, лавочки, уличные фонари создают то самое театральное настроение, присущее Камергерскому переулку Москвы, который является любимым местом прогулок и театралов, и жителей, и гостей города. Этот же стиль старого Ростова находит своё продолжение и в торговом зале, где посетители могут полюбоваться видами города разных лет.

Впрочем, если посетители планируют любоваться видами Ростова, стоя в очереди, то их ждёт разочарование — магазин оснащён самым современным оборудованием, персонал прошёл специальное обучение — и не только по основной специальности, но также и по основам психологии общения, культуре речи. Естественно, что подобный уровень сервиса предполагает и соответствующее оборудование: холодильные прилавки с выносным холодом, уникальные круглые холодильные витрины, специальные винные шкафы, имитирующие все условия хранения, как в настоящем винном погребе. Зал постоянно кондиционируется, оборудован системой внутренней трансляции.

Но всё это техническое совершенство рядовому потребителю по большому счёту безразлично, его больше интересует ассортимент и стоимость продукции. И здесь гастроном «Театральный» может успешно конкурировать с любым из супермаркетов города. Ассортимент магазина составлен с расчётом удовлетворить вкусы любой категории потребителей. Говоря проще, гурманы здесь могут найти марочные вина, лобстеров и прочие фуа-гра с артишоками, а человек, идущий просто погулять, удовлетворится банкой пива с пачкой чипсов, и ему это обойдётся дешевле, чем в любом из ларьков, расположенных на Садовой.

Одним словом, несмотря на то, что в начале июня одна из ростовских достопримечательностей — театр им. Горького - закрылась на ремонт, спустя неделю на Театральной площади состоялась премьера другой достопримечательности - гастронома «Театральный», который также будут посещать все жители и гости Ростова.

18 июня 2003г., РО.
.