rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

Мотофристайл на Театральной площади

Мотофристайл на Театральной площади: московский гонщик сделал предложение руки и сердца ростовчанке

34Посмотреть на мото-шоу в Ростове пришли 15 тысяч человек

Итальянцы в Ростове

Вечером в воскресенье, 8 августа, на Театральной площади прошло зрелищное спортивное событие - около 15 тысяч ростовчан смогли наблюдать за ярким выступлением звезд мирового мотофристайла. Горожане подтягивались к месту проведения шоу заранее, чтобы занять места поближе к установленным на площади декорациям - сцене, где стоял диджейский пульт, и трамплинам. А мастера трюков на мотоциклах - итальянцы Ванни Оддера и Карло Каресана - времени зря не теряли: они охотно знакомились с ростовскими девушками и фотографировались с милиционерами.

- Шоу поставлено очень профессионально, здесь так много интересного - и прыжки, и выступление на квадроциклах и многое другое. Но самое главное - много красивых русских девчонок! - улыбался Ванни Оддера, представивший публике обнаженный торс с морем татуировок. Настоящий итальянский мачо! - Гвоздь программы - наше совместное выступление с московской командой «Ферзь». Что касается в целом впечатлений от России, то их масса. Это и позитивная молодежь, и неимоверная жара, от которой никуда не спрячешься.

Опасные трюки и романтика

35Московский спортсмен Николай Иванков, помимо высокопрофессионального исполнения сложных и опасных трюков, еще и нашел время для романтики. Во время шоу он выехал на сцену и обратился к 15-тысячной толпе:

- Несколько лет назад я, москвич, познакомился в Ростове с девушкой с замечательным именем Мария и влюбился в нее, - признался парень. - Машенька, выходи за меня...

Встал на одно колено, достал коробочку с кольцом и протянул возлюбленной. Девушка от счастья прыгнула Коле на шею с счастливым криком: «Да-а-а!»

Приметы спортсменов

- Мы с братом Мишей занимаемся мотокроссом больше десяти лет, - рассказал «КП» участник шоу Владимир Ярыгин из Москвы. - В Ростов приехали с отличным настроением, хотя, признаемся, волнуемся прилично. А чтобы выступление прошло успешно, соблюдаем ряд негласных правил. Перед шоу стараемся не фотографироваться рядом с мотоциклами, не кладем спортивную форму на землю...

В ходе фристайла ребята буквально парили в воздухе на мотоциклах и заставляли зрителей с замиранием сердца смотреть на их выступления - четкие и вдохновенные. Ростовские мотоциклисты, воодушевившись увиденным, тоже принялись гонять по Большой Садовой, распугивая при этом зрителей, которые расходились по домам.

10.08.2010 http://rostov.kp.ru/daily/24536.5/680134/
.