rerererererererere

Ростов - город
Ростов -  Дон !

Яндекс.Метрика
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Теги

На Театральной площади "Парад семёрок"

Содержание материала

В Ростове свадебный бум

73Сегодня на Театральной будет грандиозное бракосочетание

Почти 400 молодых пар подали заявления в загсы города, чтобы получить штамп о регистрации брака с датой 07.07.07. Такое сочетание семерок бывает только раз в тысячелетие.

Главное торжественное событие пройдет сегодня на Театральной площади. Одновременно здесь пройдет бракосочетание 21 пары.

- Это будет грандиозное событие, на которое мы ждем не меньше тысячи гостей, - говорит начальник Городского (Кировского) отдела загс г. Ростова Любовь Пузикова. - Такой большой свадьбы наш город еще не видел.

И еще бы. Красная ковровая дорожка будет проложена по ступенькам к огромной сцене в центре сквера возле театра Горького. Сзади сцены расположится огромный баннер размером 16 на 6 метров, на котором в реальную величину изображен фасад Кировского загса. Для каждой из пар уже изготовлена именная золотая звезда, которая один в один похожа на звезды на знаменитом голливудском бульваре. Только вместо имен известных актеров на ростовских звездах высечены имена и фамилии молодоженов.

К сцене будущих мужей и жен будут сопровождать маленькие красавицы, завоевавшие главные призовые места на конкурсах красоты - «Маленькая мисс Вселенная», «Мини-мисс Европы», «Маленькая мисс личность» и других.

На торжество также приглашены 7 пар ростовчан, которые в этом году отметили свои золотые свадьбы. Они должны вручить молодым людям, вступающим в брак, горшки с огнем для домашнего очага.

- Также для молодых мы подготовили концерт, на котором выступят звезды ростовского музыкального театра, - говорит Любовь Пузикова, - а ряд известных ресторанов Ростова сделали для молодоженов свой подарок - пригласительные на ужин при свечах на две персоны, после окончания медового месяца, причем абсолютно бесплатно. На организацию торжества деньги выделила администрация города, и спонсоры - всего почти 200 тысяч рублей.

Выбирали 21 пару для участия в свадебном шоу на Театральной площади только по желанию самих молодоженов. Чтобы успеть зарегистрировать все браки, кроме Театральной площади, свадебные церемонии Ростова будут проходить в Театре юного зрителя и Лендворце.

КОММЕНТАРИЙ АСТРОЛОГА

У каждого человека своя судьба, свои даты и точки, когда она реализуется, - говорит ростовский астролог Елена Богуш. - Пары не должны специально выбирать дату из-за совпадения каких-то цифр, в любом случае не от них зависит будет ли брак удачным. Магия чисел - это, конечно, здорово, но реальных подтверждений ее действия на человека лично я, как астролог, не видела.

ЦИФРА ДНЯ

384 заявления подали молодожены в загсы Ростова, чтобы расписаться 7 июля 2007 года.

По данным, собранным в загсах Ростова.

7 июля 2007http://www.rostov.kp.ru/2007/07/07/doc185689/
.